Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель на 5 вообще не тянет

Я в Турции была в первый раз. Поэтому мне сравнивать не с чем. Но люди это ужас, а не отель. Из плюсов могу назвать только, что там красивая, большая территория. Есть где по фоткаться. В остальном сплошные минусы.

Теперь по порядку. Я отдыхала со своим 8 летнем сыном. Мы приехали в отель в 09.30 заселили нас, где то 13,30. И то когда я уже подошла и попросила нельзяли как то быстрей. После того как нам дали карточку я ещё минут 15 ловила человека, который донесет чемодан до номера. Затем мы пошли на ужен и вот тут для меня был просто шок. Есть абсолютно не чего. Мы отдыхали там 6 дней. За эти дни мы с ребенком только курицей тушеной питались и рисом. Чтоб взять какой то кусочек мясо, это надо часа полтора отстоять. Потому что его жарят при тебе. Убирались хорошо, только после того как ты им оставишь чаевые. Сейф в номере не работал и просит его починить бесполезно. По ночам звонил местный телефон. Там, какой то дурак, развлекался таким образам. В баре пиво было пить просто не возможно потому, что его разбавляли водкой или чем то таким. Вообще если кто собрался в этот отель подумайте раз 100.

Очень много минусов всего и не напишешь

Добавлено 26.07.12 17:04 (1 154 символов в тексте)