Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

1.3

Всем добрый день! Впечатление от отого отеля мягко говоря...

Всем добрый день!

Впечатление от отого отеля мягко говоря ужасные! Отдыхали там с друзьями и очень пожалели об потраченном времени в данном барделе. Сложилось впечатление, что в должностные обязанность менеджмента и анимационной команда(мальчики) входит "снятие" симпотичных, а иногда и не очень женщин. День и ночь менеджмент угощает и без этого бесплатными напитками местного разлива, приглашают в бесплатные рестораны, цветы в номер, прохода не дают. Сразу возникает вопрос почему я за свои деньги должна прятаться и бегать по кустам от назойливого менеджмента????? Но самое обидное, что наши девочки ведуться на весь этот цирк(((. Анимация(мальчики) трудится ночами на износ))) надо отдать должное ребятам!

Питание однообразное: прокисшие овощи, резиновое мяко и конечно коронное блюдо - месиво из курицы, НО уважаемый менеджмент одновременно с туристами питается различными разносолами. Согласна с ребятами, действительно они же менеджмент должны питаться хорошо, а туристы пусть посмотрят на королей)). С акогольными напитками я думаю всем итак все понятно- сивуха с характерным запохом ацетона. Газированные напитки пить нельзя, тк аппараты подключены к трубопроводу без фильтров. Так же имеется чудо бар, работающий ночью, но вонь там такая, что заходить туда нет желания, очевидно они сохраняют этот запах и поддерживают его в целях экономии бесплатного алкоголя.

Номера терпимые. Правда вот есть но: ужасная сантехника, краны текут, вода ржавая, а самое главное зловонный запах из туалетной комнаты(((!

Чуть не забыла про супер дискотеку))) это вообще отдельная тема! Все две недели диджей или месный мачо бой крутил одно и тоже старье, треки сводить не умеет вообще, слух резало. Анимация снимает девочек, менеджер Мустафа во главе всего этого действа, он первый выбирает жертву, ну а остальным что осталась.

Теперь плюсы:

- близость пляжа,

- бесплатный wifi, работающий очевидно по настроению,

- за две недели можно похудеть, в связи с отсутствем еды и частого растройства желудка

Прежде чем туда собраться подумайте хорошо, потому что от этой грязи трудно отмыться((( очень не приятный осадок после этого зловещего мета!

Добавлено 26.07.12 17:30 (2 144 символов в тексте)

18:17 26.07.12

Я конечно все понимаю, ну это вообще бреееееееееееееед! Сколько вам заплатили, чтобы вы это написали??!!

18:28 26.07.12

Нисколько она не платила. Завидовала девкам. Вот и все. Бывает.

18:46 26.07.12

wishmaker, Вы свечку что ли держали??? Кто кого снимает... Аниматоры тоже люди, и всё они видят - кто сниматься приехал,а кто отдыхать...У некоторых девочек прям бегущая строка была)))
Аниматорам вообще огромное спасибо- таких тактичных и неназойливых парней не очень много.
А Вы по кустам меньше бегайте.

20:23 26.07.12

ну если главная тема отзыва - кто кого снимает...то почему бы и по ней не пройтись? Это же тоже специфики отеля касается))
sh30,а Вы из Нижегородской области?

20:53 26.07.12

Обсуждаем отзыв. Судя по писанине. За девушкой никто не ухаживал. Она ни от кого не бегала. Искала грязь, пыль, разводы на посуде. Чем, после "трудовых" ночей питаются аниматоры.
Чем пахнет в туалете. Как диджей треки сводил. Почему Мустафа первый, и самых-самых вибирал. Стоят ли фильтры на воду.
Вывод:
Аниматоры обленились. Или устают.
Хотя. Зачем было прятаться от них по кустам?

22:02 26.07.12

Обиженная жизнью женщина мне вас жалко.Пишите полный бред.Мустафа замечательный мальчик 16 лет,чего вы несете.Он и на дискотеке то не ходил.Ужас постыдитесь!!!!!!

22:16 26.07.12

Видать не такой уж и маленький мальчик.
Как она о нем? Выбирал кого хотел, а после остальные выбирали.
Если по Фрейду: и глубина, и клинический случай.

22:23 26.07.12

Для Lillly- из Нижегородской.

23:37 26.07.12

Ахахаххаа Мустафа молодец,а раз девки ведуться,значит им так надо,ониж тоже отдыхать приехали,,,,,а почему бы и не потр.....))))))))))))))))

23:50 26.07.12

Ребят, здесь речь про МЕНЕДЖЕРА Мустафу, не про мальчика)
А менеджеру лет 45 точно есть)

03:10 27.07.12

Господин Мустафа Бал (генарал отеля), ещё весьма молод,
Ему чуток за тридцать, Выглядит конечно он посолиднее.
Так вот, господин Бал - холостяк, более того, этот холостяк очень хорош собой. Так почему бы будучи абсолютно свободным мужчиной и находясь в среде где (пардон за грубизну)одинокое бабьё само так или иначе, прямо или косвенно, всем своим организмом "лезет" в глаза, и не насладиться возможностями и прелестями холостяцкой жизни???!!!
Будь я помоложе, да "помельче" - э-э-х, ни за что бы не стала изображать из себя пуританку!!!!!!
Теперь про "выбирает жертву". Ха-ха-ха!!! Как буд-то речь идет, как минимум о кровопускании, ну а как максимум об изуверской пытке в застенках гестапо, а не о "сочном", "ни к чему не обязывающем", курортном "приключении" !!!!!
Была в Марлинке уже шесть раз. Всегда с большим удовольствием наблюдаю за происходящей вокруг человеческой "жизнью" и "драматургией" Можно писать отдельную книгу с юморесками.
Та, что искренность негодования автора по-поводу Мустафы - "собирателя жертв". можно смело подвергнуть большому сомнению.
Поэтому, уважаемые туристы и туристки, если Вы молоды и привлекательны, пользуйтесь этим на всю катушку, на то он и отпуск, а секас - как удовольствие ещё никто не отменял.
ТАК ЧТО, ШАГОМ МАРШ ЗА УДОВОЛЬСТВИЯМИ РАДИ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

06:37 27.07.12

Виолетта! Вы к чему народ призываете? А профилактика половых заболеваний?
Хочу заметить, Мустафов во всей Хургаде не хватит.
Там девок, в отеле, всегда много.

08:52 27.07.12

Ваня, здравствуйте!!! Рада Вас видеть - слышать!!!
А "СПЕЦСРЕДСТВА" защиты от "оружия массового поражения" для чего???!!!!
А если кроме шуток, это не первый отзыв в котором наши дамочки, разбрызгивая слюни,
благородно негодуют по совершенно банальным и обыденным вещам, а именно по-поводу
мужской "блудовитости".
Экая оскорбительная для чистых и непорочных дам невидаль - "блудовитые" дядьки!!!
Ведь это ж надо, а, - и эти наглецы ещё осмеливаются "вожделять" наших тётек?!
Какой кошмар!!!!! Фи-и-и!!!!
А то,что мужчины это делают, что называется находясь при исполнении, это уже вина самих тётенек -туристок. Разбаловали их, милые дамы, своей безотказностью и "вездедоступностью".
И вобще, к этому необходимо относиться как к игре, азартной и увлекательной.
И последнее. Мне не всегда было под пятьдесят. Были и другие времена и годы. Бывало всякое.
И в силу этого я никогда и ни за что не поверю, что невозможно пресечь домогательства "настойчивого" кандидата в кавалеры. Тем более передвигаться в отеле по кушарам, скрываясь
от "алчущего" взора горячего турка, не оставляющего попыток овладеть "тушкой" отчередной "жертвы"!!
А господин Бал - молодец!!!! Так их всех!!!!! Всё что плохо лежит, должно быть применено по прямому назначению!!!! Кто был в Марлине, тот знает в каком виде осуществляется "вечерний выход" в свет и на дискотеку наших дев!!!!
Поэтому, на мой взгляд сценарий именно такой, каким его и задумывала, женская часть тур. потока.

09:18 27.07.12

Здравствуйте Виолетта!
Полностью согласен.
Приехал две недели назад. Стало только лучше. Когда собираетесь в отель?

11:18 27.07.12

Виолетта, Иван жжете. Так их неудолетворенных (видимо во всех смыслах)посетительниц отеля :))))

11:42 27.07.12

Виолетта! Прочитали Ваш комент-посмеялись всем отделом на работе! (повпоминали свои вояжи набрег турецкий и египетский). Готовы подписаться под каждыи словом. Каждый находит на отдыхе то, что искал. Выходит вновь приезжий на пляж и сразу видно, невооруженным взглядом кто и зачем приехал. А очень многие, впринципе и не скрывают. А что: каждому своё и на здоровье!

12:24 27.07.12

Ни капельки. Я серьезно. Приезжал с двумя девками. Думал помогут аниматоры. Так им пенсионерки после 25 лет не подходят. Молодых им подавай. Цензр у них видишь ли. А нам старым и толстым что делать? Работать ночами? Лично я ехал отдыхать.
Надо больше Мустафов и т. д. нанимать. Совсем обленились.
Мы в случае чего(возраст, "образ", и остальные данные). Как-то компенсируем водкой. Ничего!?

13:15 27.07.12

Ваня! Заезжаю в Марлинку седьмой раз с 19 августа на месяц до 16 сентября.
Мы тут "подтруниваем" на "урологическую" тему всем своим мощным
марлинянско-завсегдатайским содружеством, а ведь отзыв по поводу которого
мы размышляем может не на шутку озадачить и испугать женщин впервые
собирающихся в Марлинку.
Ведь действительно, если не оппонировать тем глупостям, которые изложены
в отзыве, у людей не сведущих может сложиться впечатление, что Марлин Инн -
это вместилище сексуальных маньяков из числа сотрудников высшего звена отеля.
А что тогда люди могут предположить о том, что позволяют себе сотрудники низшего звена,
так сказать находящиеся "на передовой", и имеющие прямой и непосредственный контакт
с гостями в силу своих должностных обязанностей???!!!
Милые дамы!!! Не бойтесь. Дяденьки в Марлине флиртуют, заигрывают, ухаживают,
кокетничают и влюбляются ничуть не больше чем в других курортных странах.
Никто никого не подвергает сексуальным преследованиям и тем более гонениям
за полученный отказ во взаимной "любезности".
К слову. За многие годы посещения Марлина, не видела ни одной дамочки
безутешно сокрущающейся по-поводу своей, вдруг и совершенно невзначай, проявленной "недисциплинированности".
Дамы довольны и счастливы!!! Как сказали друзья из Кузбасса, каждому своё и НА ЗДОРОВЬЕ

15:07 27.07.12

Добрый день всем! Хочу вас огорчить с мужским вниманием у меня все отлично. Это послужило главным фактором того, что я не купилась на дешевые ухаживания марлиновских красавчиков. Опять же хочу заметить кто к чему привык, если как оказалось для многих дам понятие отдых включает в себя - одноразовай секс со стафом, то я в их рядах не состою. И влюбляются они почти каждую ночь в новую девушку.

15:47 27.07.12

А как же Мустафа? Не оказал внимания?

15:57 27.07.12

Виолетта. Там теперь без мужиков скучно. Никого для "спорта и здоровья". Месяц на "сухпае" жесть.
Хорошо что автор данного отзыва. Вернувшись в Россию, вся во внимании.
Ну да что нам Русским?
Главное чтобы водки много было!

16:24 27.07.12

Уважаемая, автор, я как женщина, ни в коем разе не подвергаю сомнению
высокий уровень внимания к Вам со стороны господ мужского пола.
Не сомневаюсь, что это именно так, и пусть так будет всегда. Ибо - это норма жизни,
которая позволяет женщине чувствовать себя интересной и востребованной.
Чувствовать и претерпевать себя востребованной даже тогда, когда это внимание
совершенно не требуется.
Ведь славянская женщина - это очень красивая женщина!!!
Проблема-то в другом.
Утрирование и гротеск в описаниях проявляемого либидо сотрудниками отеля к дамам, совершенно не к месту.
Мы там были много раз и всё совсем не так безобразно (в этом контексте), как Вы описываете.
Вероятно Вы действительно оскорблены и в силу этого озлоблены.
Но не стоит забывать, что отзывы написанные под воздействием эмоций, читают живые люди
у которых всё как у Вас. Т.е. они так же как Вы переживают, так же как Вы волнуются, так же как Вы
боятся, так же как Вы хотят безопасного бытия.
Поэтому, когда дело доходит до рекомендаций и советов, совершенно необходимо
проделывать это освободившись от эмоций и руководствоваться только холодным рассудком.
Если, всё же, Вы "включите" фактор объективности, Вы согласитесь со мной, что не всё
так "гадко" в Марлинке как Вы изложили в своём отзыве??!!!
Дядьки везде одинаковые!!! Они везде одинаково трясут своим либидо и
и "тряхомуд..ем" будь то Россия, Африка или Япония.
Очень жаль, что у Вас такое негативное "послевкусие" от Марлинки.
На мой бывалый взгляд - не так всё плохо

17:11 27.07.12

Виолетта.
Вы своим высказыванием, только подливаете масла в огонь.
Она "замкнется" в себе. В своих комплексах. Пусть лучше фантазирует.
Ну. Что-то на тему. Извращенцев. И не только в далекой и холодной России. Но и в Африке!!!
Пусть не в этот раз. Но либидо не надо "гасить". Она еще не потерянна!
P.S.
Мы "им" не трясем. Мы "ими" звеним!
И у кого громче звон...........
Ну, Вы меня понимаете!

17:11 27.07.12

Ваня!!! Про "сухпаёк" на месяц - это ты зря!!!!
Так как я "пилю" с Сахалина за курортотераией,
т.е. задачка - трошки не та!!!!
Но, если ради хохмы признаться, то за все Марлинские годы
никто и никогда не "притязал" на мою "аппетитную" "тушку"!!!!
А казалось бы - какое роскошество??!!! Ан нет!!!!
Более того скажу, они сразу, без прелюдии, жениься зовут!!!
Видимо "моя кубатура" внушает какое-то всеобъемлющее доверие
и уверенность в совершенно безмятежном и сытном бытие супруга,
у такой дамы как я!!!!
А по сему, резюмирую, что "пышная" дама ассоциируется в Египте
с достатком и "многоденежьем"!!!
Так, что "толстушки" не расслабляйтесь, будьте бдительны - вас всегда
египетские хлопцы хотят "обуть".

Мдя-а-а-а!!!!

17:51 27.07.12

Виолетта!
Когда мы с Вами водочки попьем с селедкой и картошечкой.
У меня жена тоже не худенькая.
Но знаете что говорят Африканцы?
За тучной женщиной, и тени больше!
А про "сухпаек", это вам нормально. А мы ОФИГЕЕМ. Мягко сказанно.

18:19 27.07.12

ja vopshe v shoke ludi!!! kak vy mozhete podumat shto ja tut s devkami xxx ??!!! esle eto bylo pravdo to eto bylo sovsem lichno delo!! nu na diskateku naprimer ja ne hodil potomu shto uhodil domoi spat, a pomutram ja zhertvu ne eskal!!!

vopshe duraki vy vse!!!
ps: (eto ja, 16 letni Мустафа Адли)!!!

18:33 27.07.12

У нас уже 01.30
Необходимо прерваться на кратковременный сон,
как никак о. Сахалин
До завтра (по - вашему), а по - нашему - уже до сегодня!!!

22:37 27.07.12

под чем вы простите были,когда писали эту чушь?

23:42 27.07.12

Мустафа Адли, к вам вопросов нет, вы насколько я помню человек приличный! bueno, вы хорошо разбираетесь, что пришли к подобному выводу)

15:21 28.07.12

Знаете что, когда люди приезжают отдыхать, они отдыхают, а не ковыряются в людях, еде, туалетах и т.д. Я незнаю, где питался данный человек, я с ребенком питалась в главном ресторане и на пляже, мы очень привередливы к еде, но нам все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! А про аниматоров, мальчики и девочки просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Видать мальчишки отказали девушке )))))))))))))))))))))))))))) вот она и обиделась, а как вы знаете, обиженная женщина очень зла и коварна ))))))))))))))))

18:59 28.07.12

SPAYS, я не сторонник одноразового секса, тк с личной жизнью у меня все впорядке. Не беспокойтесь уж вы так. Суть в том, что я отказала, но похоже мало того, что вы привереда в еде, смешно даже, вы еще и между строк читаете. Если для вас привереды норма кормить кормить ребенка на пляже фастфудом и запах вони у вас не вызывает неприятных ощущений, то мы с Вами очень разные люди. Исходя из логики, то плохой отзыв может написать только та, которую не перелюбили аниматоры? Тогда сразу возникает вопрос в связи с чем вы так защищаете их и довольны всем в этом отеле? Ребятки постарались на славу? Так же хочу заметить, что в моем отзыве не было ни слова про девочек аниматоров и критике они не были подвержены, я с Вами полностью согласно, что они - СУПЕР!

15:24 29.07.12

Девки аниматоры. Ну так себе. Но вниманием не обделены. Дальше не знаю.
А ребята и в России те-же. Если парень не полигамен, не умеет пить, и не болеет за футбол, хоккей. Не любит охоту и рыбалку. Он. Либо женат. Либо нездоров.
Пройти мимо юбки и не "поплавать"? БРЕД!!!

17:13 29.07.12

Pustelga, я попросила бы не обобщать!!! Сравнивать ниших мужчин с аниматорами просто безумие! Постыдитесь!

20:43 29.07.12

Wishmaker.
Честно не понял чего стыдиться. Я с "этим" уже много лет живу.
И знаете ли, реально знаю как "охмурить" (извините) ту у которой "---дский" блеск в глазах.
И отличить по "искоркам" в глазах могу. От "тоскливой" точно отлечу. Хотя бы по прыщам. И чем моложе, тем быстрее. (еще по запаху). Возраст по рукам и шее. И т.д. Хотя большинство сгорает на майкапе. Мордочка одного цвета, а шея и декольте другого.
Вы очень молоды! Я рад за Вас.
И мужики во всем мире, одинаковы. В любой стране.
Sachalin.
Кораллов в Мерлине нет. Надо отдельно выезжать.
И. Я ЖЕНАТ!!!

20:49 29.07.12

Я не сомневаюсь в ваших талантах обольщения)))) Могу только порадоваться за ваши личностные достижения.

21:58 29.07.12

Sachalin.
Не главное, кто дома правит. Лучше конечно жена. Так легче. И я Вам завидую.
Но. Если вырал одну, сам виноват. Глазами "хоть кого". Но телом и душой, только с женой.
P.S.
Правда, думаю. А если один без жены? В такой отель?
Только, чтобы навык не потерять.
Но я. Женат!

21:59 29.07.12

На "личностных" сделал ударение.

11:29 22.08.24

Все отзывы wishmaker (1)