Регистрация: 26.07.12
июне 2012
21.06.12 - 01.07.12

отличный семейный отель!

Доброго времени суток всем!

Пишу первый раз, но после того как сама в этот раз подбирала долго и тщательно отель и много ориентировалась на отзывы туристов, то решила, что просто должна это сделать. Покупали мы путевки по раннему бронированию, цена на троих оказалась очень даже.....

Путешествовали втроем - я, сын 16 лет и моя мама.Мама первый раз в жизни собралась на море(она у меня из Сибири), учитывая, что у нее больная спина,я выбирала отель, чтобы из аэропорта до отеля не долго было добираться.

Спиртное нам не нужно было совсем, поэтому платить дополнительные суммы за это не хотелось.

Я долго выбирала сама, но все же решила послушать что предложат в турагенстве. Расчудесная девушка Таисия из турагенства ООО "ПАФОС" (Спб), что на Кронверском проспекте 59, выслушав все мои пожелания, не задумываясь предложила Sea Gull 4* в Кемере.

Спасибо, ей за это большое! Цена и качество совпали!Даже качество, лучше цены!

Отель расчудесный! Номер у нас был как у молодоженов на свадьбу, какой-то особенно нарядный.

Весь балкон в цветах(комната 315).Вид на море просто шикарный.Вот повезло, так повезло!

Анимация вечером до 23.00 и потом все происходит где-то в подвальном помещении, так-что тихо.

Еще в отеле есть СПА-центр, которым заправляет чудесная женщина Мехри. В СПА работают исключительно девушки, такие позитивные и очень хорошо делают массаж. Мы с мамой попробовали почти все процедуры и все очень понравились.

По приезду, советую сделать всю процедуру - пенный массаж, скраб, массаж и маска.

Загар накладывается ровно и тело после перелетов, как-то оживает. Очень советую посетить этот салончик красоты, не пожалеете.)))

Еще в отеле можно заказать профессиональную фотосессию у Ксении и Хасана. Это вообще, класс! Ну никак, на моей мыльнице не получались и море и пальмы и я, одновременно, красивыми. Я путешествую часто и почти уже не делаю фото на отдыхе, а тут у нас получились классные семейные фото на память. Довольны все- и я и сын и мама!

Территория очень чистая и ухоженная!Я была в восторге от зеленых лужаек, хорошая задумка!

Кормят хорошо, мне все нравилось! Дыни и арбузы были 3 раза в день! Что важно для меня, очень чисто!

Приветливые повара.

Парень, управляющий рестораном, так вообще мега-профессионал! С любым вопросом поможет!

По утрам в лобби-баре всегда можно добыть айран, главное успеть.))) наши туристы его очень уж любят.)

На вечерней шоу-программе я была один раз, когда участвовал мой сын, очень понравилось, насмеялась вдоволь.

Это были олимпийские игры! Мы победили!

Аура в отеле мне понравилась, очень доброжелательная! Уютная!

Кто едет тусоваться, не выбирайте этот отель, заскучаете.)))

Вроде все написала, пишите если будут вопросы.

Довольная туристка,Юля.

фото разместила, которые сделал Хасан.Спасибо, ему отдельное!

общее фото

вид нашего балкона

внук с бабушкой

я с сыном

Добавлено 26.07.12 18:40 (2 790 символов в тексте)

21:08 26.07.12

Мы тоже жили в 315 в начале июня!!! Земляки!

23:41 26.07.12

ага)))

11:22 27.07.12

скажите, а сколько стоят процедуры в салоне? и фотосессия?

11:37 28.07.12

Пенный массаж и скраб стоят долларов 25.А лечебный массаж от пяток до макушки стоит 35 долларов. Мы делали десять сеансов- к концу отдыха порхали как бабочки... У девочек-массажисток золотые ручки!!! Майя, Соня , привет вам огромный из Сибири! Мы вас помним! Люди, и не берите хамам , предлагаемый гидами за территорией отеля- там сплошное разводилово!

11:45 28.07.12

И фотосессию тоже рекомендую сделать. Мы тоже пытались своей "мыльницей" фотографироваться, в итоге фотографии именно с фотосессии оказались самыми удачными. Стоит это удовольствие 50 долларов, а память то на всю жизнь!

02:01 29.07.12

Даа,фото отличные!!! Я подумала,что мама с сыном и дочерью)) мы тоже от Ксюшиных фото в восторге!

20:53 29.07.12

Ну спасибо))))

16:24 06.08.12

Подскажите, а горки водные какие либо есть? Для детей и зрослых.

18:06 06.08.12

нет, горок там нет))территория небольшая, но очень уютная.Зеленые лужайки классные)
Мы катались на банане, парашюте и яхте-это все на территории отеля.

Все отзывы Ugrauberger (2)