Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с семьей в июне 2012г. В Турции...

Отдыхала в этом отеле с семьей в июне 2012г. В Турции не первый раз, но до этого ездили в 5*. Даже принимая во внимание, что данный отель 4* хочу отметить, что это очень плохая четверка.

Территория действительно небольшая. Настолько небольшая, что даже присесть отдохнуть практически негде, особенно вечером. Но довольно чистенькая. На территории растут апельсиновые деревья. Расположен удачно, рядом горы.

Бассейн один, но места достаточно и самое приятное, что всегда есть свободные лежаки, особенно с утра. Утром основная масса отдыхающих уезжала на море, а после обеда больше было у бассейна. Мы делали наоборот, поэтому с этим никаких проблем.

Номера убирали более или менее нормально. Но были проблемы с кондиционером. Плохо закрывалась балконная дверь, поэтому кондиционер постоянно отключался. Кабинка душевая протекала. Да так, что все плавало, к унитазу только вплавь. Хотели поменять номер, но как оказалось они практически везде текли. Все люди жаловались.

Автобус на пляж ходит каждый час. Но честно скажу поездки на пляж утомляли и напрягали. Мы конечно заранее знали, что пляж выездной, но теперь я для себя решила "только первая линия". Плохая организация подачи автобусов. Так например, в 12 часов с пляжа всегда уезжает много народа и в один маленький автобус все не помещаются. Администрация не может об этом не знать. Почему бы не подать два автобуса одновременно, тем более, что они есть в наличии. Люди бегут, толкаются, ругаются... Короче не приятно.

Пляж в общем не плохой, за исключением зонтиков, большая их часть сломана. Море обалденное!

Персонал в большинстве своем доброжелательный, но далеко не весь. И честно говоря впервые в Турции с таким столкнулась. Турков обхаживали, чуть ли не в рот им заглядывали, а вот с русскими ... Даже вспоминать не хочу. Было несколько неприятных ситуаций, но не буду об этом писать. Словом я почему-то чувствовала какую-то дискриминацию. На ресепшн, когда просили поменять номер из-за протекания кабинки и неисправного кондиционера, сказали категорично, что свободных номеров нет, хотя в тот момент отель был заполнен наполовину. Обратились к своему гиду Tez Tur и он сразу появились свободные номера. Короче очень денег хотели, а мы им принципиально не дали.

Питание просто отвратительное! Не могу сказать что я очень притязательна в еде, но я просто была две недели голодная. Мясо давали только куриное и то редко. В основном соевые сосиски, соевые котлетки, в которых нет даже намека на мясо. Капуста, огурцы и помидоры уже на пятый день просто начали застревать в горле. Тортики тоже давали раз или два в неделю и в таких количествах, что мы их видели только на тарелках некоторых соседей. Фруктов практически не было. Один раз в день давали арбуз или дыню, обычно на ужин. На второй недели начали давать один раз в день апельсины и еще раз в неделю зеленую алычу. Фрукты каждый день ходили сами покупали, благо было где купить. Словом если вы хотите похудеть, то может быть вам и понравится, хотя даже сидя на диете хочется фруктиков. Оформления блюд никакого не было. Просто распихана еда по тазикам.

В ресторане очень душно. Мест всем не хватало, порой приходилось ждать пока люди поедят.

Анимация нам совсем не понравилась. Пошлые конкурсы и раз в неделю огненное шоу, если его так можно назвать.

Вечером гуляли за территорией по всяким бутикам.

Я в этот отель больше не поеду и вам не советую.

Добавлено 26.07.12 19:28 (3 422 символов в тексте)

11:03 30.07.12

Люди, не слушайте этот отзыв! Это отзыв человека, у которого денег немерено, а в этом году на пятерку видимо не хватило!
" В Турции не первый раз, но до этого ездили в 5*"
Конечно после вип пятерок этот скромный бюджетный отельчик будет казаться чем-то ужасным. Для людей, которые не бесятся с жиру отель полностью оправдает ожидания. Здесь цена= качество.
При заселении мы заплатили и попросили хороший номер, и нам его дали! Не было никаких проблем ни с чем, что было описано выше.
Про автобусы соглашусь. В обед он переполнен и иногда приходилось стоять. Но дорого от пляжа не так уж и много занимает по времени, так что думаю, это можно пережить.
Насчет питания, просто смеюсь.
" Не могу сказать что я очень притязательна в еде, но я просто была две недели голодная"
Притязательна в еде. Да вы по моему дома каждый день едите всякие изыски и бутерброды с черной икрой. Вот что-что, а питание здесь отличное! Мяса, действительно, не так уж и много, но зато хватает другого. Много выпечки, блюд из овощей, салатов. Голодным тут уж точно никто не будет! Арбузы были каждый день на ужин ближе к 9 часам. Тортики каждый день! Десерты на обед! Если вам они не по вкусу, питайтесь в своих вип пятерках, там наверное изысков побольше будет! Ну а за такие деньги, питание даже через чур хорошее!
"Оформления блюд никакого не было. Просто распихана еда по тазикам."
Уважаемая, а вам нужно было все выложить узорчиками??? А сколько вы заплатили, что предъявляете претензии подобного рода?

16:43 01.08.12

Да! Коммент бредовый! Меньше пафоса, Наталия и к вам люди потянутся!

20:35 02.08.12

А я соглашусь с Натальей, я тоже отдыхала в этом отеле в июле 2012.