Регистрация: 26.07.12
июле 2012
15.07.12 - 24.07.12

В целом – впечатление отличное, отель оправдывает свои звездочки и цену

Время отдыха 15.07.2012 – 24.07.2012.

В целом – впечатление отличное, отель оправдывает свои звездочки и цену, были вдвоем с подругой.

ЗАСЕЛЕНИЕ ВЫСЕЛЕНИЕ – прибыли в 6.00 утра, сразу выдали браслеты, отправились на завтрак. Заселили в 9.00 утра, за что огромное спасибо администрации отеля (т.к. по правилам могли бы мариновать нас до 14.00) При выселении номер сдали по правилам в 12.00, нам оставили браслеты и пляжные полотенца. На пляже есть души, кабинки которых закрываются на защелку, там можно полноценно помыться перед отъездом.

Туристы в основном немцы, французы, поляки, русских мало и это огромный плюс. Публика приличная, никакого «тагила» или толстых голых немок. Все с детьми, ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ, НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ.

НОМЕР – не большой, 2 кровати, уютный и чистый, с балконом, на балконе два деревянных кресла и деревянный столик, сейф бесплатный в номере, телевизор, холодильник (охлаждал правда плохо) кондиционер индивидуальный, работал нормально, (чтобы сам включался и выключался, как пишут в отзывах, не замечали). У нас была душевая кабина, все чисто, все новое, все блестит, все работает, никаких претензий. Уборка нормальная, оставляли доллар. Каждый день меняли полотенца, хотя мы об этом не просили (на пол не складывали). Ежедневно пополняли бар – 2 воды по 0,5 и кока-колла, фанта, спрайт по 1 литру (но мы столько выпить не можем физически)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ – детской анимацией не интересовались. Для взрослых днем различные командные игры в бассейне, какие-то футболы-баскетболы и игры с мячом в воде для мальчиков, водные гимнастики для девочек, стрельба из лука и воздушки, боча (всего не помню). Вечером живая музыка в баре у бассейна (поскольку русских туристов мало никакого шансона, лепса и прочей гадости не было, музыка хорошая), анимационное вечернее шоу в амфитеатре. У аниматоров хорошая хореографическая подготовка, поэтому много танцевальных номеров. Пожелания – больше работы с публикой. Приглашались профессиональные коллективы, шикарное китайское акробатическое шоу. Проводилась рекламная вечеринка пива EFES, реклама была очень ненавязчивая (баннеры и девочки с пивом) а вечеринка шикарная. Собрали специальную сцену, выступал живой коллектив, было похоже на мини-рокфестиваль, нон-стопом перешли в дискотеку. Все под открытым небом у бассейна. Пожелания – побольше бы таких вечеринок. Как объяснили аниматоры, вечеринок в отеле проводится много, но надо приезжать на 14 ночей минимум, чтобы все их охватить, мы были 9 ночей и к великому сожалению попали только на одну (распределяются они как то не равномерно).

ТЕРРИТОРИЯ очень зеленая, не только искусственно посаженные пальмы, а красная сосна и эвкалипт которые росли на территории до строительства отеля т.е. отель расположен практически в лесу, подстриженные кустарники, клумбы, свежий чистый воздух. Черепах не встречали, но вечером видели ежа. Очень много цикад. Территория большая, чистая, зеленая, ухоженная.

Поскольку расположен отель в лесу, прогуляться по городу или по магазинам вечером не получится, за воротами только дорога и лес. На территории отеля есть магазин с золотом, сумками, кремами для загара, чипсами и всякими надувными игрушками.

ПЛЯЖ песчаный, чистый, море чистое, есть пирс с лестницами, максимальная глубина 220 см, так что понырять можно. Два душа стоят прямо на самом пирсе, что очень удобно, не надо бегать через весь пляж.

БАССЕЙНЫ – Большой бассейн с горками, там проводятся всякие водные игры и гимнастики, маленький релакс-басейн (не для детей), маленький совсем не глубокий бассейн в детском городке, и очень классный бассейн на самом берегу моря.

Для детей отведен целый небольшой городок с кучей всяких горок, качелей и детским бассейном, детская анимация (мы без детей, поэтому подробностями не интересовались)

ПИТАНИЕ отличное. Огромный выбор и все очень вкусно. Мясо, курица, рыба (речная форель, сибас, дорада), салаты с креветками, кальмарами, мидиями. Картошки, макароны и овощи во всех вариантах. Один раз на ужин давали королевские креветки, на обед бараньи ребрышки. Яичница, блинчики, оладушки на завтрак, и рыба, мясо, курица, шашлычки, люля-кебаб на обед - жарятся при вас на огромных сковородах. Если приходить к началу ужина, он начинается в 19.00, проблем со столиками не будет, если подойти к 19.30-20.00 придется поискать свободный столик, т.к. народу полно, соответственно к 20.00-20.30 снова полно свободных столиков. Еду набираете сами, напитки и алкоголь заказываете у официантов. Они работают очень быстро, (ну насколько это возможно при таком скоплении народа). Если пару раз попадать на один столик к одному официанту, то они даже помнят, что вы обычно пьете. Скатерти, салфетки и приборы быстро заменяются, поэтому сидеть за скатертью с пятнами и крошками не придется даже в самом конце ужина. Еда постоянно пополняется, так что проблем «не успели» «не хватило» не было ни с чем. Десертов очень много очень разнообразных. Фрукты – целые персики, сливы. нектарины, яблоки, апельсины, так же виноград, черешня, арбузы, дыни. Что то могу забыть, очень богатый выбор всего не упомнить.

НАПИТКИ – заваренный чай, вареный кофе, горячее молоко в бойлерах с краниками, + чай в пакетиках, растворимый кофе и какао в банках в главном ресторане. В барах в течение дня - чай в пакетиках, растворимый кофе, автоматы с кофе. Автоматы с напитками типа юппи. Фанты-коллы-спрайты и минералку наливают в барах. Так же в барах неограниченно раздают пол-литровые бутылки минералки. АЛКОГОЛЬ импортный и местный очень разнообразный, несколько сортов виски, водка, коньяк, раки, вино красное, белое, пиво, вермуты, ликеры, в барах делают вкусные коктейли.

Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Карта отеля

Добавлено 26.07.12 20:05 (5 647 символов в тексте)

20:19 26.07.12

Забыла написать про A la carte.
Их три: Китайский, Турецкий, Итальянский. Мы выбрали Китайский. Выбрать бесплатно можно один, запись самостоятельно на специально установленном для этого компьютере (похож на платежный терминал). Записаться просто, есть меню на русском + доброжелательный администратор все расскажет и покажет. При записи сразу выбираете меню. При записи смутило то, что в меню было только два блюда - главное и десерт. На деле оказалось столько блюд, что все мы просто физически не успели даже попробовать: Суп, рисовые чипсы с различными соусами, блинчики с кальмарами и соусом, рисовые лепешки, салат, пекинская утка (то что выбирали в меню)с салатом-гарниром, лапша с соусом, рис, салат, десерт (то что выбирали в меню). Сервис на очень высоком уровне, услужливые официанты по стойке смирно, белоснежные скатерти, все красиво, вся посуда блестит, уровень дорогого ресторана. И главное очень вкусно.

11:02 30.07.12

Mariya-spirkova, спасибо за отзыв. Не подскажите в каких виллах находятся family room и где эти виллы расположены?

01:32 07.08.12

к сожалению не подскажу, не интересовалась :( на карте отеля,которую выдают всем туристам, они отдельно тоже не обозначены :(

12:35 07.08.12

Мария, подскажите пожалуйста, в рестораны a la carte пускают с детьми. Дочке 6 лет, она обожает итальянскую кухню и ходить с нами по ресторанам

16:22 09.08.12

Специально этот вопрос не узнавала, так как детей нет, но в Китайском a la carte ресторане туристы с детьми были. (в остальных ресторанах мы не были)

17:01 09.08.12

Попыталась добавить фото карты (схемы) отеля, но качество очень испортилось, вот ссылочка на радикал, там при увеличении картинки можно рассмотреть номера вилл и пр.

01:14 10.08.12

Спасибо огромное за план отеля, я его искала на просторах инета в нормального качества и не нашла. Еще раз спасибо за ответы и фото.

15:14 10.08.12

Пожалуйста. Только сейчас обратила внимание, что на карте не хватает одного бассейна. Это небольшой релакс-бассейн расположенный в самой зоне вилл (тихий, туда не пускают детей и там деревянные лежаки с мягкими матрасами). Примерно он располагается между виллами обозначенными на карте кружочками с номерами 39,46,45, то есть там, где на карте большой газон между виллами, там на самом деле бассейн. Странно что его не отметили на карте.

13:06 23.10.12

ДД! А каков заход в море? Проблема-плавать не умею.

20:30 18.11.12

крупный песок (можно сказать очень мелкая галька), глубина не резкая и не слишком пологая, далеко идти не придется, в самый раз, есть понтон.

21:47 11.04.13

Добрый день! Напишите, пожалуйста, есть ли Вай-Фай в отеле? Никто почему-то не пишет.

21:15 23.04.13

видимо все едут отдыхать, в том числе и от интернета. Я не узнавала даже про вайфай, поэтому не помогу.

Все отзывы mariya-spirkova (3)