Регистрация: 14.09.15
июле 2012
23.07.12 - 26.07.12

1.7

Ужас!

Лююююди! Никогда не писала ничего подобного, но это просто кошмар, и, как следствие, испорченный отпуск! Мы "повелись" на лестные отзывы некоторых всем известных сайтов. Хуже в жизни я ничего не видела!!!!!!!!! Когда нас заселили поздно вечером, я села на кровать и заплакала!!!!!! Мрачные тесные комнаты, тесные узкие темные коридоры, обшарпанные двери, грибок на стенах в ванной - впору снимать фильмы ужасов!!!!!!!!!! Этот отель не видел ремонта с лохматого 1900 года... Впечатление такое!!!!! И не ведитесь на отзыв о "свежем ремонте". Нет там НИКАКОГО ремонта!!!!!!!!!!!!!!!!! Кровати застланы клеенкой! В ванной вечно воды по щиколотк! Грязное полотенце, брошенное мною на сырой пол было аккуратно повешано после уборки под видом чистого! У меня просто нет слов! Кондиционера в отеле нет. Три бессонных ночи в адском пекле. Звукоизоляция в номерах полностью отсутствует. Т.о. Мы были в курсе личной жизни всех наших соседей. Ах да, три дня без интернета. Цены на wi fi ну просто кусаются - 10 евро в день!!!! Причем за сомнительное качество. Завтраки я не ела - дорого, скудно и непривлекательно. Можно выйти из отеля и купить что-то приличное в окрестностях. Да, еще момент, райончик (10 округ) страшноват даже днем. А вот ночью и даже вечером он просто опасен для жизни - это к лестным отзывам о пешей досягаемости до основных туристических мест. Я даже и не пробовала пешком дойти - минимум неприятно, максимум - опасно. Т.к. в Париже я не в первый раз и есть что с чем сравнивать - лучше ехать в любую 2* в 9 округ, чем туда. Не понятно, за что Этому Ужасу дали 3 звезды????? Не портите себе отпуск, не ездите туда! Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет и предотвратит напрочь испорченный отпуск.

Добавлено 26.07.12 21:15 (1 707 символов в тексте)