Регистрация: 13.06.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Путешествовали по Вьетнаму самостоятельно.За месяц списались...

Путешествовали по Вьетнаму самостоятельно.За месяц списались с отелем.Забронировали без предоплаты.Отдыхом в отеле довольны. Территория небольшая,все компактно, ухоженная.Создалось впечатление, находишься у себя на даче.Тихо,размерено,красиво. .Питание на высоте.Обслуживание замечательное.Всегда готовы помочь.Отсутствие проблем присущих большим отелям как: нехватка еды,лежаков на пляже,шум,уборка в номерах.Через дорогу неплохой ресторанчик с экзотической кухней Мадам Дин.Блюда из крокодила,кобры,черепахи и т.п.Цены демократичные,обслуживание приятное,русское меню.Деревня Муй Не, ориентирована на туристов пост советского пространства.Между собой называли его Геленджик.Вывески на русском языке,меню,много русскоговорящих туристов, везде слышна родная речь.

Добавлено 27.07.12 09:39 (763 символов в тексте)

18:03 31.10.12

Здравствуйте. Подскажите а вам через сколько примерно дней ответили? я им написала а ответа нет.

19:41 31.10.12

Здравствуйте!Ответ пришёл дня через 3.В Сайгоне будете останавливаться?С транспортом определились?

19:50 31.10.12

Да нет еще не определились. Вот ждем ответа от отеля. Хотим сами забронировать а сама боюсь не обманут. вдруг приедеш а мест не будет. Они какуето гарантию дают.

18:06 30.11.12

Забронируйте его на Агоде или Букинге, выйдет даже дешевле,чем напрямую в отеле. А потом можно написать в отель, чтобы они прислали за вами машину в аэропорт (номер рейса и т.д). Вам ведь все равно в аэропорту такси нанимать, а они вас на выходе встретят с табличкой

08:17 26.01.13

Здравствуйте! Забронировал отель на букинге. Вопрос - как оплачивать? Когда приеду в отель - наличными или с карточки снимут, когда приеду - автоматом? Списался с ними - сказали что могут машину прислать 15-местную в аэропорт (нас 5 человек) - стоимость 119$

08:23 26.01.13

Трансферы из аэропортов и по стране можно заказать здесь http://www.vietnamtransferservice.com/

Неплохой ресурс по заказу такси через интернет. Города и аэропорты: Сайгон, Муйне, Нячанг, Далат, Вунг Тау

11:16 23.04.13

Здравствуйте. Скажите, а какая была погода и море? А то турфирмы говорят, что не стоит ехать в мае-июне, типа сезон дождей.

22:22 28.04.13

Средняя температура круглый год 25-27 градусов, тепло. Сезон дождей - это час теплого дождя и то не каждый день. Солнце жарит не сильно из-за облачности, но если солнце есть - обгореть можно очень сильно за 10 минут. Море достаточо теплое , но сильные волны.

09:51 05.08.13

Уважаемый Дмитрий,
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, на каком языке (английский/русский) вы переписывались с отелем??заранее спасибо!!

10:26 05.08.13

Дмитрий, у меня еще один немаловажный вопрос касательно пляжа. Читая отзывы по этому отелю на букинге нашла не совсем приятные характеристики:(
Цитирую "Напротив отеля на пляже проходит канал по которому течет вода в море" "Сток воды прямо по именно пляжу данного отеля" "на пляж с территории отеля выходит труба, из которой в море что-то сливается - не знаю, что, но не приятно" "Собственного пляжа практически нет, стоят 9 шезлонгов в куче, по центру пляжа проходит сток грязной воды с отеля, очень неприятно, приходилось купаться на соседних пляжах"
Это на самом деле доставляет такие неудобства??

15:07 24.10.13

Анастасия, добрый день!
Пришлите мне варианты туров, плиз!!! почта hlapa@mail.ru
Мы хотим с мужем в январе ехать, только не решили как - на праздники или после?!
Хотим тихий спокойный отдых, т. к. я в положении ))) 1-я линия, отдельный домик или бунгало в зелени и чистый пляж !!!! Можно Муйне.
Заранее благодарна )))
P. S. не обязательно предлагать самые популярные отели - пьяных русских и здесь хватает!

Все отзывы Дмитрий (2)