Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
13.07.12 - 25.07.12

В целом отель неплохой, горки понравились, есть...

В целом отель неплохой, горки понравились, есть поэкстремальнее, есть поспокойнее. Питание на уровне. Кормили разнообразно, для взрослых. Мясо было разное, фруктов объелись. Был средиземноморский день – были морепродукты.

НО:

Главные минусы отеля:

1. Меня если честно шокировало, что в отеле 5* ВООБЩЕ нет маленьких ложек. Я, например, не привыкла размешивать кофе палочками от мороженого (ДА-ДА, лежат в корзинке рядом) и вилками есть десерты. Ребенка приходилось изголяться кормить большой ложкой, которая ему даже в рот не лезет. Не раз слышала от мамочек. Некоторые громко возмущались.

2. Тарелки стоят там, где им не место, т.е. предполагается, что тарелки должны быть там же, где и еда. Получается же, сначала ищешь (РЕАЛЬНО) тарелку, а потом идешь к еде. НИГДЕ такого нет - везде принцип - где еда, там и тарелка.

3. В номер не дают утюг. Даже в отеле 4* при запросе утюга приносили вместе с ним гладильную доску. Здесь же гладят исключительно сами и за деньги - 5$ за вещь!!!

4. Анимация - ее практически НЕТ. Сколько ни пытались поиграть на пляже – никого не нашли, ни бочи ни пляжного волейбола. Аниматоров видели в лицо только вечером на сцене. Зато они считают, что они суперкрутые и активные. Сколько ни были в других отелях, везде аниматоры ходят в течение дня и зазывают на игры и конкурсы, анонсируют вечернюю программу. О том, что будет в вечернем шоу, узнавали уже по факту.

Детская анимация еле живая, аниматоры совсем не шевелятся.

5. Если вы едете с коляской - устанете ее таскать, так как везде только лестницы, колясочных спусков практически нет.

Дорога к морю - сплошные лестницы – спустился - поднялся, реально ноги устали, а с коляской это вообще каторга. Хотя есть ворота, через которые можно пройти с коляской, мы подошли 1 раз к охране с просьбой открыть ворота, чтобы проехать, но получили отказ – типа идите через подземный переход.

6. Пляж засыпан не песочком, а измельченными строительными отходами. Очень узкий и весь заставлен шезлонгами, шезлонг на шезлонге, зато места всем хватает, НО - детям поиграть негде. Меня это слегка напрягало - кругом чужие ноги-головы. Охрана отеля, конечно, гоняет не гостей отеля, но только русских, турки же могут возлежать преспокойненько.

Вход в море крупная галька – можно ноги поломать, рекомендую приобрести тапочки.

Море же в Кемере - чудо, НО - это же не заслуга отеля.

7. Детского меню НЕТ, ребенок у нас ел с утра кашку, в остальное время котлеты и фрукты. Супы – разбавленные водой пюре.

8. В номера не дают гели для душа.

9. Официанты в ресторане работают не на обслуживание, а тупо на уборку грязной посуды.

Добавлено 27.07.12 10:23 (2 606 символов в тексте)

12:35 27.07.12

А можно вопрос?Если вы такая предирчивая,почему бы вам не поезать в Белек?Grand Haber,мне кадется не подходит для отдыха с детьми,там везде клубы и галька,даже в котологе написанно:"молодежный отдых"так что,вот))

14:13 27.07.12

vika20122012, Вы слишком резки в комментариях. Человек поставил отелю высокие оценки, а свои впечатления и замечания имеет право высказать. По-моему этот сайт именно для этого.

14:32 27.07.12

Добрый день !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий.
Все недочеты , которые выше изложены я конечно же переведу и донесу до генерального руководства.
Я надеюсь , что в следующий раз Вы не столкнетесь с такими проблемами.
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

14:44 27.07.12

ну я не резкая,я просто говорю,мне кадется просто что этот отель со всем не подходит для отдыха с ребенком,и в этом нет. ее вины,я наоброт за нее;)

21:06 27.07.12

Все минусы правда, только почему такие высокие оценки.

22:28 27.07.12

А для кого там волк с горками построен? Для взрослых что ли?

23:36 28.07.12

В Белеке мы уже были, решили посетить другой регион. А этот отель выбрал ребенок из-за горок. А такая я придирчивая, потому что есть с чем сравнить. Мы не сторонники посещать одни и те же отели.
Насчет оценок - без понятия, как они подсчитываются, ставила меньше. В Среднем объективная оценка отелю - твердая 4.

23:37 28.07.12

Пожелание руководству отеля - пересмотреть расположение раздачи в ресторане. Это реально ВООБЩЕ не удобно!!!

18:37 07.08.12

Не пугайте народ. Везде можно пройти с коляской. Выходите из отеля, слева всегда поднят шлагбаум, перейти дорогу можно не спускаясь в подземный переход. К самому пляжу тоже есть спуск для колясок, справа от лестницы. Специальная дорожка без ступенек. Мы сами с коляской отдыхаем уже неделю и никаких неудобств в этом плане нет.

18:57 07.08.12

Про ложечки уже писала. ОНИ ЕСТЬ. Либо Вы их не нашли, как колясочные дорожки, либо руководство отеля отреагировало на Ваш комментарий. Официанты - умнички, шуршат без устали. Не знаю какого обслуживания Вы от них ждали, но убирают со столов быстро. Всё разбитое, разлитое отдыхающими убирается тут же. Ещё и шутить с детками успевают.

Все отзывы Посетитель (1)