июне 2011
11.06.11 - 21.06.11

Я ВЛЮБИЛАСЬ В MELAS lARA-он прекрасен.если вы его поситите то вы тоже в него влюбитесь!

Отель просто офигенный,мы приехали из аэропорта в 11 утра нас сразу же заселили,на 4 этаж с прелестным видом на море и на бассейн.нам сразу же предложили пойти покушать-это мы ии зделали.питание-супер,выходи из столовой боком потому что животы набиливали конкретно.сейф,минимар-бесплатно,мина-бар пополнлся каждый день.бассейн прекрасный,вода чистая,никто никому не мешал.в отеле было много Немцев,а так же были-Англичани,Французы,Голандцы и немного русских.Пару раз когда в отеле на обед дали борщ,то его сразу съели русские и немцы.Очень красивые лифты-позолоченные.до поездки в этот отель я думала что идеальных отелей нет,но я ошиблась он есть.!!!!Если вы поедете в этот отель вы не будите скучать и т.д,площадь отеля хоть и не большая,но это как-то не замечалось,тренажерный зал-офигенный он бесплатный.!!!!!!!езжайте в этот отель вы влюбитесь в него так же как влюбилась я и моя семья!!!!!приятного отдыха в сети LARA.

Добавлено 27.07.12 12:12 (926 символов в тексте)