июле 2012
11.07.12 - 25.07.12

Хороший отель, можно ехать !

Отдыхали вчетвером (две пары). Ездили на две недели, в июле 2012 года. К отелю претензий нет. Единственное, что нужно учитывать звездность отелей в Турции, это не Европа, Посейдон заявлено 4 звезды, соглашусь с этим только при одной оговорке, что это Турция. Ездили от Тезтур. Разместили за 5 минут на третьем этаже. Номера небольшие, но уютные и чистые. В номерах всё работало исправно, вопросов небыло. Питание в Посейдоне хорошее и двольно вкусное. Завтраки однообразные, но всё что нужно есть, яичница, вареные яйца, колбаса, сыры, брынза, всевозможные булочки, блинчики, варенье и. т.д. Ужины разнообразные, жареная рыба, курица на гриле, куриные шашлычки, мясо жареное, пареное, рис, пюре, различные холодные закуски и т. д. Отдельно хочется отметить десерт... Много и вкусно !!! :)))) Расположен отель (на мой взгляд) довольно хорошо, рядом магазин Мигрос, также рядом центральная улица, ну а до моря метров 30 !!! До бар-стрит пешком около 35 минут, где-то так... У Посейдона два пляжа и небольшой пирс, мы ходили на второй пляж, который находитсья метрах в 70-80 справа от отеля, там просторней и меньше народу в отличие от пляжа который сразу напротив отеля. Вообщем всё прошло хорошо, как звали кого на ресепшене и знать не знаем, потому-что вопросов небыло... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !!! И ещё - читаешь некоторые отзывы (по этому отелю) и диву даёшсья, что народ столько головников себе находит. Если едешь за проблемами и пальцы веером раскидываешь (как это делают некоторые наши граждане) то проблемы наверное можно найти... Удачи всем, можно смело ехать в этот отель.

Добавлено 27.07.12 12:23 (1 576 символов в тексте)