Регистрация: 27.07.12
мае 2012
02.05.12 - 08.05.12

Отель очень понравился,твердая 4*

Отдыхали с 02.05 по 08.05 компанией (семейные пары с детьми).Приехали в отель ночью в три часа,мин.через 10 были уже в номере.Мы жили в номере 4311(на ресепшене ничего не платили),номер просторный,убирались каждый день.Перед выездом начитались отзывов про воровство,не верьте.По приезду вы заполняете анкету и обязательно указываете свой е-mail,так вот через несколько дней после посещения отеля,Вам на почту приходит письмо,в котором Вы оцениваете весь сервис отеля,даже обслуживающий персонал в номере.Мы ничего особо не прятали,но и на виду не оставляли и ничего у нас не взяли,мало того,мы все ночи спали с открытой балконной дверью и все нормально. Не смотря на то,что мы ездили в период майских праздников,очередей в ресторане не было,еда хорошая,вполне разнообразная,голодными не останетесь.До пляжа идти 3-5 мин.,пляж хороший,есть не большой пирс,там можно поплавать и с маской посмотреть рыбок.Так что езжайте спокойно,отельчик очень хороший!!!

Добавлено 27.07.12 13:44 (953 символов в тексте)

11:56 28.07.12

Кто знает что в этом году с нудистским пляжем Клеопатра?.Он существует?

21:30 28.07.12

Slava3100, да и в этом году пляж существует, но он ближе всего расположен к стройке, там целый день работают экскаваторы, молотки отбойные и т. д. Весной, по крайней мер, стройка была в разгаре, может сейчас, в летний сезон ее и приостановили...

15:30 10.08.12

да стройка особо не мешает,ее даже и не слышно.

14:33 10.10.18

Здравствуйте, уважаемая Елена !
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Lenok361 (1)