июле 2012
16.07.12 - 26.07.12

Gural

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26.07.12

Три семьи 6 человек взрослых и 3 детей.

Заселение полный мрак. При том что дали за каждый номер по 50$ в паспорт как обычно результат ноль. Нет говорят номеров все заполнено. В итоге заселили в самый конец отеля. С маленькими детьми вообще не по кайфу таскать их на пляж и к бассейну на себе. Если утром туда еще ничего то вечером назад совсем не комфортно. Пресловутые электро кары еще поймать надо а если поймал то надо залезть.

Номера на 4+. Отдельно уборка. Ложи денег не ложи убирают одинаково - ПЛОХО. Полы все в разводах постоянно. В ванной вонища. Под кроватями помыть это вообще не надо- зачем?

Еда на 5. Но в принципе во всех отелях которых отдыхали до этого на таком же уровне.

Официанты везде молоды работают на 5+.

Анимация - полный НОЛЬ. Ходят днем турки предлагают вяленько стандартные наборы игр как и везде в Турции. Но желания не возникает когда смотришь на их вялые рожи. В других отелях намного ярче. Вечерней анимации можно сказать нет. Потому что то что там показывают это не Анимация а профанация.

Гала ужин тоже полный отстой. Салют только нормальный.

Территория большая но зелени очень мало. Солнце жарит и спрятаться негде. Зонтиков нехватка возле бассейна.

Во общем отель не стоит денег которые за него заплатили.

Больше не поедем в этот отель.

Добавлено 27.07.12 14:47 (1 330 символов в тексте)

17:01 27.07.12

Что-то отзывы с каждым днем всё хуже и хуже....Посмотрим....Завтра будем в этом отеле. Напишу. В прошлом году понравилось.

15:04 28.07.12

Появилось много отрицательных отзывов. Это напрягает так как завтра летим в этот отель

11:22 29.07.12

Вы меня простите, но ставить минус за размещение, потому что заселили в дальний домик, это уже перебор. Человек видел, куда ехал и должен понимать, что чисто физически все не могут жить в ближних корпусах. Или отель был полупустой, а вас все равно поселили далеко?

14:53 29.07.12

Народ совсем обнаглел: если электро кар поймал, туда еще и залезть надо!!! А как по другому? Едете в большой семейный отель, естественно шансов попасть в ближайший домик мало, повезет не повезет. Мы тоже жили в дальнем домике, но нас это не напрягало, давно так много не ходила, полезно даже и дети ни разу не пискнули, что им тяжело. У ближних домиков тоже есть минус, до позднего вечера все будут ходить мимо и мешать вашим деткам спать. И 50$ нужно давать не на рецепшене, а идти в ближайший домик, который вам понравился и попросить жильцов за 50$ поменяться с вами номером. Едете же в сезон, все занято. Отель в стопе.

10:22 01.08.12

"Ложи денег не ложи" - Фраза, а вернее ее написание, полностью раскрывает людей

18:11 02.08.12

Есть люди которые всегда всем не довольны,во всем ищут только минусы а не плюсы.Если вам не по карману Gural это не значит что там должны быть инопланетяние на космических кароблях .Вы приехали отдыхать ,пройти 5 минут до ресторана одно удовольствие как для взрослых так и для детей.Гала концерт просто супер. Очень жаль что вам не понравилось,новерное пройдет время и вы поймете что в Grale было луче всего

09:20 04.08.12

Ну вечная пыль под кроватью, когда нечего делать лезем носом под кровать ага вот она ура нашли и давай писать гадости ах мы такие крутые по 50 дали а нас не развлекают комнаты не убирают и вообще за такие деньги есть и получше отели Вот и ехали бы туда где лучше, а может вы и были где-то рядом в соседнем отеле ??? Возможно у кого-то плохо убирали в номере это трудно оспорить когда ты там не жил, но нехватка зонтиков у бассейна в Gural полный бред? зонтиков и лежаков пустых полно везде и на пляже и у бассейна и в аквапарке. Ах да ну к чему бы еще прицепиться, вот можно к зелени, которой ну очень мало, надо было писать - нет вообще или растут саксаул и колючки. Вам видимо надо действительно посетить другой отель, чтобы было с чем сравнить

00:12 05.08.12

Я сейчас с детьми нахожусь здесь. Заселили быстро, не далеко и БЕСПЛАТНО!!! Не надо корчить из себя крутого и все пихать деньги. Еще в прошлом году мы уезжая подошли попросили продлить нам номер на 2 часа до отъезда, мне ответили, что если появится возможность, то номер продлят бесплатно, что и произошло. Сегодня за 30 минут до Гала ужина прошел дождь и намочил и столы и стулья, которые ребята таскали всю ночь. Ужин конечно задержали на 30 мину и прошел он не на улице, а в обычном ресторане, но все прошло хороше, мест всем хватило, и танцы были и салют. Молодцы.

00:26 05.08.12

Забыла сказать, что когда пришли с ужина, то в одной из комнат нашего семейного номера не работал кондиционер, позвонила на рецепшен, через 10 минут пришли, сделали. Второй год мы здесь отдыхаем, даже не могу поверить в плохие отзывы, что здесь пишут. Может мне просто везет? Хотя думаю, я просто приехала отдыхать, а не искать недостатки. Единственное что удивляет, при уборке номеров не забирают деньги, которые я оставляю на кровати девочкам. Номера убираю хорошо, ни разводов на полу, ни волос нет. Вы же когда вселяетесь в номер видите, что он чистый ( будь он грязный устроили бы скандал сразу), так вот, может не стоит свою комнату засирать, типа я заплатил, мойте тут с утра до вечера. Приезжайте отдыхать, а не заглядывать под кровать, что вы там вообще искали, грязь? Вы еще ватной палочкой по ободком унитаза пройдитесь. Удачи.

17:04 29.02.16

Уважаемый Алекс,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Все Ваши замечания были переданы в соответствуещие департаменты.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS