Регистрация: 27.07.12
июле 2012
01.07.12 - 24.07.12

Отдых очень понравился,в то же время от самого отеля...

Отдых очень понравился,в то же время от самого отеля остались неоднозначные впечатления.Расположение отеля очень удачное- на пляж можно попасть только через отель..многочисленные итальянские" дикари" проезжают на авто ближе или дальше..в итоге в распоряжении отеля красивый широкий пляж и потрясающее море..чистейшее даже после штормов.Соленое озеро изрядно подсохло к сентябрю и напоминало турецкий полумесяц..к концу отдыха видели на нем с десяток розовых фламинго..

Что понравилось:

1.Море,море и еще раз море - очень красивое,чистейшее,теплое пятерка отелю только за море)

2.Очень хороший бассейн,хотя и были на нем только один раз,когда штормило.Все на море,в бассейне обычно не более десятка человек.

3.Уборка в номере и смена полотенец два раза в день

4.Понравилось вечернее шоу..В основном хореографические постановки под приятную музыку..впрочем это на любителя ,кто то любит поживее).Все на итальянском.

5.Очень вкусное мороженое и арбузы)

6.Вкусные обеды в ресторане Джинепри

7.Прокат авто ( от 90 евро за Фиат Пунто ),мокиков и велосипедов прямо в отеле ( оформляет наша соотечественница)

8.Главный по официантам( не знаю как он правильно называется)) очень похож просто копия Фреди Меркури)))говорит по русски слова Хорошо Отлично Мой друг

Что не понравилось:

1.Номера старенькие..похоже сделан свежий ремонт,но как то небрежно ( лежишь на кровати,поднимаешь голову ,а светильник снизу замазан краской,которой подкрашивали стену).

Также по номеру:

а.Муравьи в большом количестве.

б.Полы скользкие,зашли в номер,когда были помыты полы - жена упала и повредила руку.

в.У нас был угловой номер на первом этаже -5041 и на углу же стоит водокачка,ночью ее слышно,если выпил мало вина)

г.Перепады температуры в душе

д.Звукоизоляция нулевая)рассчитано на пенсионеров

е.Сейф не работал..перегоревшую лампочку в светильнике поменяли на третий день после нескольких напоминаний..Кстити на потолке светильника нету) только на стенах..приятный полумрак ..мде)

2.Дорогие напитки..на ужин платно даже вода и чай..

Для примера самое дешевое пиво - 6 евро при его стоимости в ближайшем магазине 50 центов

Самое дешевое вино кажется 14 евро ,нормальное где то 22-30 евро..при его стоимости около 3-8 евро в вилласимиусе

Вода кола и тд от 4 евро

То же самое в минибаре ..чекуют его два раза в день сразу же во время завтрака и после обеда..

Выкачка кэша также: первые две линии зонтиков -50 евро в день..отдельно стоящие круглые диванчики возле бассейна -50 евро..детская площадка - половина бесплатно ..половина - платно

3.В отеле мало молодежи,скажем прямо,напротив,много песионеров.По моим ощущениям,национальный расклад следующий на конец августа - начало сентября: 70 процентов -Итальянцы в возрасте пенсионном и предпенсионном,20 процентов - русские пары 35-40 лет ,остальные - немцы..пара французов и арабов.Позже добавилось русских и немцев

4.Сомнительный оператор -Карлсон Туризм..с нами отдыхали соотечественники абсолютно на такой же период времени - две недели и обошлось им это на 60 000 дешевле ..еще минус - при отъезде не было сопровождающего от оператора ,автобус пришел очень поздно ,на регистрацию бежали за 10 минут до окончания ..лишние нервы..

Общее ощущение от отеля великолепные,несмотря на некоторые недостатки,которые я постарался описать.Особенно понравится бабушкам и дедушкам и детишкам) песок не нагревается почему то) он просто теплый и море теплое ..

Немного о развлечениях:

1.Cпорт присутствует:

- пешие прогулки от отеля до моря ( примерно 400-500 метров) в удовольствие на самом деле..впрочем ходит мини поезд каждые 5-10 минут

- футбол ..миниполе 5 на 5 играли каждый день с итальяшками

- волейбол на пляже ..маленькая площадка ..считайте что нету волейбола..три на три максимум

- стрельба из лука ..не пробовали

- гольф в соседнем Танка Вилладж,там же лошадки

2.Аренда катера - порт рядом можно дойти пешком от отеля

Цены на катер от 150 до 350 евро в день ( самый дешевый -6 местный ,40 лошадей мотор) без шкипера..шкипер стоит 100-150 евро в день

3.Шоппинг в Виласимиусе центральная улица одни магазины..в Кальяри в аутлете джинсы -от 20 евро..толстовки футболки и кофты -20-30 евро ..ветровки пальто -40-60 евро..Назвал минимальные цены..естественно есть и дороже.Мокасины кстати купил за 12 евро.В конце отпуска были в Серавалле под Миланом ..если вкратце то ощущения такие - в Кальяри есть итальянские вещи для меня лично неизвестные бренды но хорошего качества и очень дешево..В Серавалле - в основном дорогие бренды..дешевле чем в Москве в два раза есть и очень дешево если попадаешь на какую то распродажу..мы купил много дешевых детских вещей Дизель и Кевин Кляйн ..для примера джинсы по 9 евро

4.Очень рекомендую подняться на башню,которую видно с пляжа..Подьем очень легкий занимает 20 минут виды фантастические..

5.Рекомендую взять авто проехаться по острову - очень положительные впечатления..разнообразные пляжи и песчаные и каменистые везде зарусли кактусов)

6.Отдыхали компанией две недели - 4 пары..минимальный чек аут -500 евро ..максимальный -2500..Покупайте пиво местное Инуса ..стоит 3 евро за 6 банок..очень вкусное..в отеле стоит 6 евро за одну банку 0.33

7.Еда в отеле..Имхо..не вкусно..очень много морепродуктов..несколько видов рыбы ..омары лангусты каракатицы улитки и тд и тп но невкусно блин..может вам понравится..с мясом такая же засада..несоленое неперченое без приправ..опять же подозреваю что рассчитано не нежные желудки пенсионеров..

В то же время большой выбор различных соусов..очень вкусная выпечка..сыры колбасы каких только нету..любые фрукты и много много еще чего..еды много..

Пожалуй подведу резюме: Вам скорее всего понравится..) не рассчитывайте просто на 5 звезд это четыре..а море супер супер супер..А вот тапочки жене достались ее 37 размера а мне 38- го не налезли))) и халат не запахнулся)) я не валуев -52 размера..ну это так..вспомнилось) в общем люди стараются и очень дружелюбные пусть не все получается природа компенсирует все недочеты отеля..Я рекомендую!!!

Добавлено 27.07.12 14:52 (6 004 символов в тексте)
Все отзывы Nastena1234 (1)