Регистрация: 12.09.11
июле 2012
19.07.12 - 27.07.12

в целом все понравилось

Хотела написать отзыв еще из отеля, но интернет работает очень плохо. Итак все по порядку.

Долетели нормально, думаю писать об этом смысла нет, т.к. отзыв об отеле.

Размещение: Первый номер дали на -1 этаже - сырость, вид на какие то непонятные сооружения. Отказались. Получили на рецепшен ответ - это стандартный номер, но настойчивость взяла свое. Обещали дать номер в 14:00 (как положено). Мы согласились и пошли в хамамм (там все процедуры прошли отлично). Второй номер дали на 5 этаже. В целом норм, но оооочень маленький. Т.к. мы в номере только спали - решили больше не ругаться и остановились на этом.

Как узнали позднее, почти всем предлагают изначально этот номер на -1 этаже...ну и 10 баксов играют свое дело для смены номера. Мы не платили))).

Скажу по номерному фонду так - если вам принципиально, что бы номер был на 5 звезд, то это не сюда. Конечно все уже не айс. НО за такие деньги думаю, что лучше не будет.

Питание: Тут выше всяких похвал. Разнообразное. Много всего и все есть постоянно. Для таких как я - есть и диетические блюда (вареное, тушеное). Фрукты, выпечка, арбуз около пляжа....в общем тут не придерешься. А с учетом того, что во многих отелях выше уровнем после 24:00 все становится платным, а у нас нет - только плюс отелю.

Обслуживание: полотенца меняли каждый день, постель заправляли (без чаевых). Но не убирались. Как были волосы в раковине - так они остались до конца поездки.

Анимация: тут тоже просто отлично. Постоянно видела как занимаются аниматоры с детьми. То какие то паровозики, то рисунки на лицах. Застала выступление детей для своих родителей вечером на сцене. Очень мило.

Для взрослых тоже много всего: волейбол, аква-аэробика, степ-аэробика и т.д. Вечером развлекательная программа.

Море: пляж чистый, лежаков много - проблем не было найти место (ну только если на 1 ряду принципиально). Море чистейшее и очень теплое. Вход - мелкая галька. Очень удобно. Единственное кусались рыбки)))) Но только тех, у кого были какие то ранки. Меня ни разу не кусали.

Резюме: в целом отель не плохой. За свои деньги даже отличный. Расположение - не далеко от центра, 1 линия пляж. Если нужно что то подробней - обращайтесь.

Добавлено 27.07.12 16:01 (2 173 символов в тексте)

23:56 28.07.12

-- Это Вы про что именно? Вроде как алкоголь платный после 00:00 , насчет еды незнаю...

17:30 29.07.12

А как обстоят дела с дискотеками?)

09:15 30.07.12

v063, вы знаете....вот чес слово, после 1:00 наливали вино и денег не брали)))) Не знаю почему....я решила, что в этом отеле всегда все бесплатно)))
ALeXUI, дискотеки каждый день (если вы про отель). Сначала идет программа аниматоров на сцене, потом диско. Где то до 3 утра. Всегда я так понимаю по разному в зависимости от желания отдыхающих. В городе тоже полно диско (в центре). В принципе от отеля пешком можно дойти, на такси где то 6 евро.

11:10 31.07.12

Здравствуйте, подскажите, если в курсе, где там в Кемере можно приборохлиться (золотишко, сувениры, вещички)? Желательно что-б выбор и цены нормальные :)).

Все отзывы Светлана (2)