Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2012
13.07.12 - 23.07.12

Египет и отель прекрасны.

Добрый день. 23 июля 2012 года вернулись с мужем из Египта. До этого отдыхали на Мальте и на Кипре. Поверьте, есть с чем сравнивать. Египет сам по себе интересен, обращаю внимание людей, которые ездили в Турцию. Им там скорей всего не понравится,еще раз повторюсь, что не нужно сравнивать две эти страны (Турция и Египет).

Уезжаю в отпуск мы много прочитали много про отель, про египтян, про еду, про море, про страну и поехали с очень не однозначным представлением об этой стране. На самом деле все оказалось просто прекрасно. Нас заселили в корпус "Барракуда"(без доплат, кстате администраторы ни у кого деньги не берет). Номер чистый большой, с видом на море, в бело-голубом тоне, с большой кроватью. Убирались каждый день. Из моего пеньюара каждый день крутили разные фигурки.

Питались в "Нифертите" достаточно сносно. Ужин и обед были разнообразными. Были так же тематические ужины. Очень вкусно повара делают мясо на гриле, так же вкусно делают курицу. Отравлений у нас не было. С желудками было все в порядке. Сладостей много и очень вкусные.

Территория действительно большая, похож на маленький городок. На вечернюю анимацию ходили в 5 звезд, который находиться на этой же территории. Гуляли везде по территории.

Пляж разный, есть и песочек и кораллы. Море великолепно. Берите маски, ласты, трубку и вперед. Акул не видели, а рыб много и красивые. Плаваешь, как в аквариуме.

Экскурсии мы запланировали еще находясь в СПб. Это нам позволила рассчитать свои финансовые силы на подарки. Мы воспользовались местным тур оператором *удалено как реклама*

Находясь в СПб мы вместе с Анной (сотрудник Шарм экскурсия) оговорили время, день посещения и стоимость туров. Взяли несколько экскурсий: Обзорная, Израиль, Цветной каньон (с катанием на верблюдах), Рас-Мухамед (погружением с аквалангом), 1001 и одна ночь, Турецкая баня (Хамам). В общей сложности на двоих получилось 500$. Услугами данной компании остались очень довольны. В чужой стране ощутили себя долгожданными гостями. Сложилось ощущение, что мы приехали в гости к дальним родственникам. Нам индивидуально возили и все очень интересно рассказывали. Очень советую всем пользоваться этой компанией. У нас с ними все сложилось удачно. Платили за экскурсии в день экскурсии. Почитайте про экскурсии на их сайте и выберите, что вам по душе.

Очень радуемся за тех кто еще только летит отдыхать в Египет и в этот отель.

Добавлено 27.07.12 16:59 (2 384 символов в тексте)