июле 2012
10.07.12 - 24.07.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель на пятерку не тянет

Отдыхали в отеле с 10 по 24 июля 2012г. Летели с туроператором ТUI, прилетели в аэропорт Милас - небольшой , очень чистенький, уютный, народу немного, багаж получили быстро,

РАССЕЛЕНИЕ- В отель приехали около 9 часов утра, расселили в номер после 14,00 - представительTUI Алла делала слабые попытки нам помочь заселиться побыстрей, но никто на рецепшене ее всерьез не воспринимал!!!!

НОМЕР- номер достался 2118 - бунгало - приблизительно на уровне ресторана, от моря по ступенькам шлепать не близко. Уборку делали каждый день - меняли полотенца, перезаправляли постель, ну собственно и все. Должны были ставить бутылку воды, но мы за все две недели так и не дождались ни одной, хотя и ходили к Яне( русскоговорящая девушка на рецепшене), толку ноль, На третий день у нас из холодильника пропала шоколадка(ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ),обратились к Яне - она была очень удивлена ,сказала , что у них в отеле никогда такого не было. Еще через два дня обратились по поводу плохо работающего кондиционера - помощи от Яны опять ноль!!!!(хотя кто то очень сильно ее нахваливал),, Ну а за три дня до отъезда из кармана шорт, висящих в шкафу пропали деньги!!!!!!

Общаясь с другими отдыхающими выяснили - у них из номера пропадали сигареты, конфеты, чипсы!!!!

Основнвя масса отдыхыющих - турки,,,скидывают полотенца с лежаков, не любят русских очень открыто!!!

По поводу ступенек - их реально много, лифт спускается только до рестарана, до пляжа еще ступенек 100, так что с пляжа до рестарана подниматься тяжело!!!!!

ПЛЯЖ - маленький, лежики были, но зонтов от солнца на всех не хватало, пляжный уборщик тырил их у русских и ставил туркам.

Море - отличное, чистое, много рыб.

ЕДА - большой выбор, курица говядина, свинина, баранина, рыба, овощи любые на выбор.Фрукты были - черешня, яблоки, арбузы, дыни, нектарин, виноград двух сортов.

Анимация никакая, ни днем, ни вечером.

Вообщем, советую выбирать другой отель, если хотите одтохнуть за свои деньги как следует!

Добавлено 27.07.12 17:42 (1 957 символов в тексте)

09:20 02.08.12

Странно, во всех отзывах пишут,что основная масса отдыхающих европейцы...