июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с 16 по 26.07(11 дней) Семья + ребенок 6 лет...

Отдыхали с 16 по 26.07(11 дней) Семья + ребенок 6 лет.

Размещение прошло очень быстро, хотя нас было +- 20 человек все заняло не более 5 минут.

Поселили в ВИЛЛЕ это 2 этажные домики на 4 семьи вход у каждого отдельный, с двойными комнатами, балконом, раздевалкой, ванной комнатой ТV, холодильником, 2 кондиционера, и интернетом (для него нужно было взять на рецепции кабель в залог 5 евро при отъезде их вернули)

Питание: у нас было 3 разовое, со столовой выползали, вкусно (я и ребенок довольно капризные к еде но тут все +), много фруктов, мороженое, пирожное, нарезка сыр, колбаса, мясо, рыба по еде это не Турецкая да если у Вас будет 2-р и вы обжорки можно поесть и рядом от отеля комплексный обед от 5 до 10 евро (на территории отеля тоже есть рестораны, но там дороже, это на случай если вы экономный). эли мы в LOVCEN как кормят в других столовых в этом же отеле не знаем.

Море: Пляж к нему нужно привыкнуть он глубокий с головой сразу, но мы нашли метров 200 по левую руку от моря городской пляж галька и постепенно глубоко , там хорошо, но много людей, нам это не мешало поскольку довольно тихо, до обеда там солнце, после скала прикрывает и солнышка нет, там нет лежаков обходились полотенцем, и зонтиков тоже нет, на наш пляж приходили только после обеда и не всегда. По поводу чистоты на городском было чисто хоть там и не убирают, на нашем чисто пока не прошел дождь, после дождя куча мусора и водоросли, которые никто не спешит убирать. ЕЩЕ СОВЕТ купите обувь для воды, или хотя бы мыльницы, в воде есть ежи в первый день я загнала 1 занозу, муж до 10 вынуть очень сложно как стекло, хочу заметить на городском не загнали ни одной.

Бассейн: хороший и маленький и большой, чистый, купались 1 раз, по скольку не любители бассейна на море, но были люди которые только были у бассейна.

Территория: Чистая, большая, ухоженная

Уборка в номере:-( у нас на крыле была ПЛОХАЯ, полотенца меняли через раз, если чистые и сухие ухитрялась сложить вроде как новые, совет не сушите, влажные точно заберет, постельное белье поменяли после двух дневной ходьбы на рецепцию, аж на 8 день, а должны 1-р в 3 дня, но на против в таких же виллах видела меняли, наверно зависит от персонала. Когда собирались дамой заглянули под кровать,чтоб ни чего не забыть, а там... презерватив засохший времен....приколки и куча пыли от предыдущих жителей. ДА душ, туалет, раковина была чистая.

Принципе кроме уборки претензий не было, но при сильном желании можете пойти на рецепцию поскандалить и будет все блестеть, мы не ходили по скольку в номере только ночевали, море, прогулки по городу.

Экскурсии: говорят хорошие, мы не ездили есть минус для тех кто с маленькими детьми, они рассчитаны на пол дня или на целый.

Сходите в СТАРЫЙ ГОРОД там красиво, есть возле башни с часами 4 ювелирных магазина прикольно дороже чем в Киеве но оригинальные штучки, много ручной работы, и возле моря по правую руку тоже 3 маг. Там 2 старые башни вход по 1 евро тоже интересно, на большой лучше.

Спросили поехали бы снова в этот отель ДА.

Забыла персонал это не Турция и Египет воспитанный, с ног до головы не осматривает, да не облизуеться. Кто с маленькими детьми не приобретайте корпус МИМОЗА, там будет проблема уложить их спать, по скольку рядом на набережной дискотека, и живая музыка, и там нет балконов. Выбор за вами.

Добавлено 27.07.12 18:55 (3 316 символов в тексте)

02:13 09.04.15

я планирую поездку с мамой, которая имеет проблемы с ногами и лишне 50метров трудны, поэтому хотелось бы уточнить, вдоль побережья от места пляжа этого отеля идти приблизительно столько же, как до ресторана, где проходят завтраки или всё же дальше раза в два? Скажите пожалуйста, есть ли поблизости, вдоль моря метров 100, какие недорогие ресторанчики, кафе пообедать? Почему я так спрашиваю, мы сейчас решаем брать полный пансион с обедом или ходить на обеды самостоятельно, учитывая положительные отзывы об месных ресторанчиках и вкусить полный каллорит местной жизни или всё же не стоит рисковать, так как трудно будет маме ходить. Спасибо и, заодно, скажите пожалуйста, расстояние от корпуса Мимоза до ресторана на завтрак идти более менее по ровной местности, ведь спуски только к самому пляжу. Спасибо и извините за беспокойство