Регистрация: 27.07.12
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

3.3

В Европу, а особенно в Грецию собирались года три, были...

В Европу, а особенно в Грецию собирались года три, были во многих странах но такого ни в одной не видели. Перед поездкой много читали об отеле, отзывы были просто как песня.

Но попав в отель поняли что нет это не песня а ужас.

Кто был в Турции или в Египте в трех звездах, вот это оно! Может быть 4, но это максимум.

Отель не новый , требует ремонта.

Убирают территорию ужасно, территория все завалена опавшими листьями, в номерах моют пол только в день заселения и все. Пыль не вытирают, если решите посмотреть, что там под кроватью, не рекомендую. плохая это затея.

Постельное белье меняют ни каждый день. по номеру бегают муравьи, жуки, маленькие ящерицы.

Полотенца только в номерах. Пляжные иди покупай. Как следствие тот кто оставил его на шезлонги, может потом не найти, воруют.

Море так себе, маску и ласты брать не стоит, рыба только мальки, на пляже песок, но когда заходишь в море песок с галькой вперемешку. Дна не видна, вода мутная, по мимо этого с реки которая впадает прямо в море на пляже в море летит шелуха с камыша , камыш в воде темнее и все это успешно плавает на берегу.

Питание, скудное, шведский стол да есть но выбор небольшой, как правило каждый день одно и тоже , бесплатно только один ресторан он и есть основной. фруктов почти нет, дыня, яблоки, груша, персики и арбуз. все режут, для того, что бы русский турист их не растаскивал, за арбузом всегда очередь, на всех не хватает, на море продукты можно не рассчитывать, рыба белая, устрицы и все, нет ни красной были ни креветок даже по праздникам. Чай и кофе только за завтраком, хотите пить придется идти в бар. Вино и пиво такое же как и везде самое дешевое. Правда в баре с 18 часов есть нормальный алкоголь. но только до 23 часов потом все платно.

В баре по вечерам работают бармены (греки) и официанты (Украины), очень приветливые, всегда улыбаются.

По анимации , она слабая, но это не шокировало, так как нас заранее предупредили об этом, ну и для нас это было не особо важно.

Хороший у них только детский АкваПарк, это реально то что они заявили на фото даже не полностью он представлен. По нему 5 баллов. Дети довольны много горок, бассейнов, но шезлонгов маловато, но это уже так мелочь.

И последнее самое главное, всегда думала, что гиды Пегаса для туристов готовы на все. Но тут они проявляют себя совершенно с другой стороны. Вам представят двух Вик. Это просто очень галантные и и очень любезные девушки, в кавычках. Тем кто не купит у них экскурсию, и поездку за шубами, или не возьмет машину на прокат будет ими проклят. И это не шутка. Когда мы подошли на второй день своего прибывания узнать, а как нам добраться до Ираклина? нам сказали "А чего вам собственно надо? вот собрались и вперед, к нам ни каких вопросов, решайте свои проблемы самостоятельно". При этом словами не описать каким голосом это говорят и с каким выражением, как аналогию можно провести с продавщицей из совестного союза. Желание купить куда бы то ни было экскурсию пропадаем мгновенно.

Хотя мы проезжали другие отели острова, посмотрели примерно пол острова точно и отели как правило на уровень хуже, чем этот (на первый взгляд конечно). Поэтому был сделан вывод, что не все так плохо.

По шубам, если кому то она нужна и собрались ехать в Грецию именно по этой причине, рекомендую Эмираты, цена на шубы там ниже и этих же самых греческих производителей, но там реально есть что посмотреть, страна просто супер. Но сейчас не об этом.

Мы ездили в Ираклион за покупками. Вещи да дешевле чем у нас, но мы опять же попали в распродажу она у них то ли с 1июля то ли с 15 июля, но брендовых магазинов по минимуму, как правило это манго, зара, бежка и .т.д. Цены везде одни , это конечно в самом Ираклионе, если что то понравилось, то можно смело покупать, так как дешевле не будет, цена и скидка будет копейка в копейку. В Греции наценка фиксированная на каждый вид товара.

Добавлено 27.07.12 19:10 (3 945 символов в тексте)

19:17 31.07.12

За покупками лучше в Ханью и Ретимно

13:14 01.08.12

Полностью согласна с отзывом!!!

10:00 06.08.12

"Отель не новый , требует ремонта."

В какой именно части? И почему его должны ремонтировать ежегодно?! Не новый и это хорошо!!! Территория благоустроена и "обжита".

"территория все завалена опавшими листьями"

Ну блин. Желтеют... падают. Море тож соленое. Вот горе то ))

"в номерах моют пол только в день заселения и все"

Глупость какая! Но если Вам не нра уборка - пожалуйтесь на ресепшен. Нас не устраивало время уборки, т.к.дите спал днем. Попросили. Стали приходить в др время и все отл.

"Пыль не вытирают, если решите посмотреть, что там под кроватью"

Та же история - на ресепшен.

"Постельное белье меняют ни каждый день"

А его и НЕ ДОЛЖНЫ меня кажд день! Вы дома ежедневно меняете постель??? НЕ ПОВЕРЮ!!

"по номеру бегают муравьи, жуки, маленькие ящерицы."

Не надо из столовой хавчик в номер тащить и никого не будет ))) К нам такие други не заходили.

"В день заселения ставят 1.5 л. воды и не больше хочешь пить, иди в магазин и покупай."

Про это есть в описании отеля. НО - Берите бутылку из номера и идите наливайте в бар в столовой или на пляже (что мы и делали).

"Полотенца только в номерах. Пляжные иди покупай."

Это тоже есть в описании отеля!

"Как следствие тот кто оставил его на шезлонги, может потом не найти, воруют"

Ну Вы б еще кошелек с деньгами оставили )) Хотя сколько наблюдала картину - вечер поздний, а полотенца все лежаааат. ЖДУТ! Когда придут "хозяева" плавать!!! )) Не приходЮт.

Читать полностью на TopHotels

10:18 06.08.12

"Море так себе,"

Ну оно типа не красное, если Вы не в курсе.

"маску и ласты брать не стоит, рыба только мальки, на пляже песок, но когда заходишь в море песок с галькой вперемешку. Дна не видна, вода мутная,"

Не нун а с маской у берега, где все купаются, плавать. Слева от пляжа каменистый типа грот. Вот там и ежики, и рыбки и т.п. Не вау, конечно. Но можно посмотреть.

"по мимо этого с реки которая впадает прямо в море на пляже в море летит шелуха с камыша , камыш в воде темнее и все это успешно плавает на берегу"

Речку закопали числа 10 июля. Лицезрели сие действо лично )))

"Питание, скудное,"

По питанию я много писала в своем отзыве. Уж что тогда у Вас дома, если там - СКУДНО?!?!??!

"Хороший у них только детский АкваПарк"

Почему ДЕТСКИЙ??? Там ну ооочень недетские горки )))) Мне страшновато было.

"Вам представят двух Вик.... Тем кто не купит у них экскурсию, и поездку за шубами, или не возьмет машину на прокат будет ими проклят. И это не шутка."

Какой бред!! Да. Внимания будет мало Вам. Но это простая человеческая материальная заинтересованность. Нет денег - нет внимания. Я думаю, что многие бы так себя вели (а о и хуже... судя по поведению у баров и ресепшена).

"а как нам добраться до Ираклина?

Об этом мнооого сказано в инете. Подготовьтесь к отпуску заранее. Хотя, милые русскоговорящие девочки на ресепшене объясняют все - куда и как, расписание автобусов висит там же.

10:21 06.08.12

"нам сказали "А чего вам собственно надо? вот собрались и вперед, к нам ни каких вопросов, решайте свои проблемы самостоятельно"."

Да ладнооооооо! Такое даже произнесено быть не может! Боятся они ))) Гидши.
В общем. В очередной раз убеждаюсь - смотрите на мир ПОЗИТИВНЕЕ!!!!!! никакие мелочи не испортят Вам отпуск!!!

17:19 14.08.12

Nata-81 почему вы так яро защищаете этот отель? Возникают сомнения, что вы турист. Сколько людей столько и мнений. Тот кто туда едет, почитав разные отзывы, сам разберется ехать или нет. Именно после ваших коментов, желание ехать в этот отель отпало!

22:35 15.08.12

Nata-81 - пять баллов!!!!!!! А Татьяне Египет-Турция и не просто 5* а 5 класса делюкс надо брать. Народ, это Грецииияяяя!!!! и отель стоит своих денег. Взяли бы Ikaros 5* например,или ещё подороже. Сколько денег
. столько и услуг. А Европа всегда дороже, нищий Египет с рыбками

22:36 15.08.12

...чем Египет... Турция- это вообще отдельный блок. Ей нет равных

Все отзывы TatianaTisch (1)