Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
08.07.12 - 18.07.12

Отдых с 08.07.12 по 18.07.12

Отдыхали в "Ботанике" в середине июля, огромной компанией из 11 человек, 6 взрослых 5 детей( от 4 до 11). До этого были во многих отелях, этот превзошел все ожидания. Отель - "просто Рай", во всех представлениях!!! Еда супер - очень нежная телятина (просто я ее люблю), все перечислять не буду - не влезет в отзыв, коротко - еда и питье на убой для всех возрастов, так же диабетическое питание, очень и очень хорошее, фруктов большой выбор, свежевыжатые соки (апельсиновый сок везде, остальные и молочные коктейли в "Витамин" баре). Хотим выразить отдельное спасибо Наталье, которая наблюдает за горками около корпуса "Rouse", так же Татьяне из туристического отдела!!! Есть и несколько не удобных моментов: рано надо занимать шезлонги и кабинки, но это бич всех отелей в Турции., галечный пляж - не удобно входить и выходить из воды без специальной обуви, на обед что бы сидеть в крытом помещении, а не на улице, надо прийти или слишком рано или под конец обеда, т.к. кондей только в закрытом помещении. НО в целом от отдыха остались только положительные эмоции и воспоминания. Планируем в следующем году опять в "БОТАНИК"!!!

фото торта, который сделан в "Ночь любви"

Этот трон на ресепшене

это при входе в столовую

Добавлено 27.07.12 19:32 (1 126 символов в тексте)

00:11 04.08.12

Отдыхали в Ботанике текже с 08.07.12г. Двое взрослых и ребенок 4.5 года. Все отлично, полностью согласен с отзывом. Отель выбирали по интернету специально для наилучшего отдыха с ребенком. Прочитали много отзывов и практически все они были положительные. На своем опыте убедились, что все действительно очень хорошо. А отмеченные выше недостатки действительно есть, однако на фоне общей атмосферы они практически незаметны. В следующем году очень хотим снова посетить этот отель. Всем, кто отдыхает с детьми, очень рекомендую!

Все отзывы Александр (4)