Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

Хороши отдых

Ездили на медовый месяц, заселили в двух комнатный номер с джакузи на балконе. В номере море тюбиков, бритва, чая и кофе, сам чайник, холодильник с напитками и пивом, халаты да и еще всего полно. Персонал понимает по русски. Еды валом разной. Анимация каждый день.

Читал отзывы негативные и думал что это не про этот отель! Все зависит от цены за которую вы едите. Мы отдали мало за двоих на 10 дней, за эти деньги он хорош, но если брать за 400 000 на двоих как у coral тревел, то он конечно ужас.

Мы видели мужика который ходил и всем возмущался, он звонил тур оператору и жаловался что тут все плохо: на улице жарко, в номере жарко, еду со стола уносят раньше чем он начал есть, хотя официанты ему объяснили в чем он не прав.

Еды было столько много что выбрать было сложно.

Да фруктов не так много как в Бразилии, но это и не Бразилия!

Персонал доброжелательный и всегда помогал нам в решение мелких проблем.

У нас был поход в три ресторана бесплатно, мы в них и не собирались, нам позвонили и предложили сходить, пошли и очень понравилось.

Этот отель для тех кто хочет отдохнуть с детьми, или пенсионеров, или же тех кто устал от тусовок и быдла.Хороший приятный отдых.

Кстати очень огромная территория и не забывайте что вы можете свободно пойти в другой отель, то есть вы живете на территории двух отелей.

Из минусов:

- WI-fi работал в лобби, в нашем дальнем номере очень плохо, в конце отдыха почти не было. Но на море едут не ради интернета.

-не хватало настоящей кофе машины, одно нескафе, на баре кофе в турки тоже не то. (но это на гурмана)

-полез в аквапарк в очках солнцезащитных, после первой горки слетели, и тутже кто то их стырил :( , ждал что их принесут на тумбочку потеряны вещей но нет. но это не к отелю. (к стати на тумбочку каждый день приносили и клали разные вещи.

Отдельно по городу, когда нас привозили ощущение разрухи в городе, но к концу отдыха пошли погулять по рынку, цены разные, лучше обойти весь рынок убежать от агрессивных продавцов, и купить по самой низкой цене. шопиться по качеству лучше на экскурсии в памуккале. Вообщем в начале на рынок на осмотр потом на экскурсию в памуккале.

Итог:

Мы довольны на все 100%.

Спасибо отелю и тур оператору Нева. и отдельно ,,,,, ,тому кто нам посоветовал.

Карта отеля

Схема отелей

номер

зажрались, даже фигуры из арбуза им мало!

Добавлено 27.07.12 22:39 (2 251 символов в тексте)

13:26 30.07.12

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и комфортным. Ваши замечания по поводу интернета и кофе-машины уже переданы администрации отеля.
Будем рады, если для своего следующего отдыха Вы снова выберите нас, надеемся на новые встречи с Вами в нашем отеле.
С уважением, Анастасия