Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июне 2012
20.06.12 - 03.07.12

Отдыхала 2 недели, и не надоело. Хорошие бассейны...

Отдыхала 2 недели, и не надоело. Хорошие бассейны( в любое время есть свободные лежаки) отличный аквапарк. Огромная территория,правда некоторые бунгало далековаты от инфраструктуры. Номер достался удачный, с ванной (у некоторых душ) один балкончик и с другой стороны терраса. Насчёт уборки- один раз за 2 недели помыли пол ( нехорошо это для 5 звёзд) Шампуни, гели, крем пополняли вовремя. Питание хорошее, но в других пятёрках точно лучше. Клубнику ходили покупать в маркете ( на столах не было). В ресторане полно народу и очереди. Официантов иногда приходилось очень долго ждать, даже напрягало ( всё съешь, даже запить нечем). Хороший официант Эргюн (работает на улице) все заказы приносит быстро и всегда в хорошем настроении, юморить ещё успевает. На ресепшине хорошая девушка Мария (отзывчивая, все вопросы решала быстро). Сама атмосфера в отеле замечательная, жизнь там кипит. Отличный мини клуб ( моя дочь сама бегала туда) Анимация тоже классная ( правда лично я не люблю мюзиклы и всё на английском языке.) Хорошие рестораны а ля карт. Нам понравился барбекю и китайский. В спа ходила один раз на балийский массаж- понравилось, но 70 долларов дороговато мне кажется и массажную зону нужно немного улучшить в плане интерьера. Воспоминания остались положительные, если поехать снова сюда, то года через два, три. Люблю посещать разные места.

Добавлено 27.07.12 23:05 (1 354 символов в тексте)

17:37 29.07.12

не могу найти ни в одном отзыве... не подскажете, деньги в паспорт практикуются при заселении?

21:26 29.07.12

нам по приезду сразу вынесли конверт с браслетами, на котором уже был написан номер комнаты... ни от кого не слышал, чтобы вкладывали деньги в паспорт... помнится вроде Иван где-то говорил, что номера распределяются за сутки до приезда гостей

22:37 29.07.12

Мне тоже выдали готовый конверт. В номере все исправно работало, но видела нескольких людей с претензиями. То у сейфа дверки нет то кондиционер не работает. И возмущаются что долго не могут поменять номер. Кому видимо как повезет при расселении.

13:18 30.07.12

мы то же любим вложил деньги в паспорт и не напрягаешься с номером все выполнят. как то странно за сутки чтоб все номера были уже распределены?

15:01 23.08.12

Море с камнями, и еще кто то постоянно кусал..

Все отзывы Елена (5)