июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В Турции были в 1 ый раз. Перелёт. Летели из Домодедово...

В Турции были в 1 ый раз.

Перелёт.

Летели из Домодедово - Уральские авиалинии.Несмотря на 1,5 часовую задержку рейса остались очень довольны,как обслуживающим персоналом на борту самолёта,так и пилотами.

Приезд до отеля и заселение.

Прилетев в Анталию - сели в автобус- встречала нас приятной внешности девочка - Екатерина - рассказала вкратце о Турции и экскурсиях,так что за разговором доехали довольно - таки быстро.

Заселились мы через 20 минут после приезда.Переспав ночь-поняли,что в номере на 1 этаже немного сыровато- попросили другой номер-дали.У нас было что-то типа "Фэмэли рум"- очень понравился номер.В номере было всё ,что надо- огроменная кровать ,зеркало,тумбочки,шкаф с вешалками,сейф(за отдельную плату),кондиционер,телевизор- всё исправно работало.

Об отеле.

Территория отеля благоустраивается.Много зелени ,цветов.Есть детская площадка,с качелями и горками.При отеле также имеются 2 бассейна

Еда.

Всё было и всем всего хватало...Никаких очередей я не помню.Была и курица и мясо и овощи тушёные и обжаренные.Блинчики и лепёшки и всевозможные крема и халва и фрукты.

Море.

Пляж.

Пляж собственный, находится близко от отеля, маленький. Зонтиков и лежаков на всех гостей хватало.

Анимация

...супер,класс-по другому не скажешь....аниматоры молодцы - очень хочется отметить Дэвида,Диму и Султан...заводные,веселые...профессионалы своего дела!Веселят и развлекают с утра до позднего вечера(здесь вам и аква - шоу и водное поло и скетч-шоу)дискотека до 24-00 и это правильно -ведь отель- то семейный.Ну а для тех ,кому мало - отвезут на дискотеку в Сиде .

Добавлено 28.07.12 01:20 (1 581 символов в тексте)