Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
17.07.12 - 24.07.12

Отдыхали в отеле в июле,только вернулися с отдыха. Очень...

Отдыхали в отеле в июле,только вернулися с отдыха. Очень довольны сервисом встречающей стороны Тенерифе Престиж .Все без задержок,по плану.

Белоснежный отель,очень интересной архитектуры.

Номер.

Поселили в номер на 1 этаже.Вид с номера на океан.Номер чистый,уборка каждый день до 12 часов утра.Дополнительное место для ребенка- диван,на котором можно отдыхать всем троим, с ортопедическим матрасом,что очень удобно.

Русский канал только один.,кондиционер рабочий,в номере на полу плитка,очень хорошо,что нет ковролина. В ванной все хорошо,кроме одного нюанса- душ вкручен в стенку,что не удобно для ребенка,да в принцепе и для взрослого.Балкон большой,очень удобный для вечерних посиделок.

Холодильник закрыт на ключ,стоит 4 евро в сутки,так же как и сейф платный.

Питание Голодными не были. Еда разнообразная,официанты очень вежливые,суетятся,нет проблем с чем то,если 2 разовое питание.Так как тогда идет доплата за напитки вечером.Удиляют особое внимание деткам,всега улыбка .

Персонал На рецепшене персонал выполняет все просьбы,но если вы говорите на английском языке,или на мигах.Русскоговорящих нет.Комнату перед отъездом предоставляют на 40 минут,по предворительной записи на рецепшене утром.Перелет вечерний,а расчет в 12.00 вот и приходится коротать час по территории отеля. Ужин по резервации заменили на сумки с едой,хотя любезно могли б и поменять на обед.Ведь по приезду ужин пропал,так как он закончился в 10 вечера ,а мы приехали попозже.И нас оставили голодными,но в стоимость тура входит и ужин и завтрах,да и еще на троих в первый день.Выходит просто подарили их отелю.Охрана ходит кругом.

Пляж Пляж чистый..Лежака два и зонт 15 евро(все по 5 евро). В субботу и в воскресенье очень много людей,так как приезжают местные отдыхать.Волны очень большие,но есть волнорезы.На пляже баров очень много.Питание 2 разовое лучше брать,так как очень вкусно готовят в ресторанчиках.За 30 евро можно хорошо покушать на троих.Рядом много супермаркетов,где можно купить много всяких продуктов и водичку,мороженое,сувениры.Променад вечером оживленный,очень интересный,отель расположен очень очень в удобном месте,все под рукой.И пляж,и магазины.

Достопримечательности Брали индивидуальную экскурсию у Тенерифе престиж.Гид Юрий,сам сУкраины,очень грамотный и очень интерестный гид,который выкладывается на все 100 процентов.Большое ему спасибо.Были в Лоро парке ,около вулкана Тейде.На фуникулер не добралися,так как сейчас там горел лес.Осматривали вулкан около подножья,впечетляет очень,всем советую эти экскурсии.В Сантк Крузе большие магазины,есть где пошопится,да и скидки у них большие уже началися.Вечером на такси(около 8 евро ) ездели на центральную улицу Лас Америкаса.к поющим фонтанам.Магазинчиков море,ресторанов ,детских площадок.Очень довольные были прогулками. Брали экскурсию в Джангл парк - ребенок был в восторге!!! В целом провели неделю очень хорошо,отдых очень понравился,желание попасть еще туда возникло.Много можно еще смотреть всего.Рекомендую для отдыха с детьми (нашему 9 лет) ,кто любит соединить пляжный отдых и эксскурсионки..Весь отдых зависит от вас и от вашего настроения.

Добавлено 28.07.12 02:35 (3 118 символов в тексте)