АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
166 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили с мужем в сезон дождей, из 7 дней дождик шел 2 дня...

Translate

Ездили с мужем в сезон дождей, из 7 дней дождик шел 2 дня и были высокие волны, остальные дни- солнышко и благодать. Транфер из паттайи заказывали еще во владивостоке через турфирму, на минибасе(10чел) 35 долл. туда-обратно, дешевле чем там брать такси, и комфортнее чем ехать на местных автобусах, трансфер занял 3 часа +10 мин остановка на ланч на полпути+ 15 мин переправа +30 мин от пирса до отеля.

Плюсы и минусы отеля:

Плюсы:

- находится на мой взгляд на самом красивом пляже, мне Lonely beach больше понравился чем Klong Prao, White Sand и Kae Bae. Он живописнее(пальмы свисают над пляжем местами), вход в воду отличный, некоторое время мелко а потом нормальная глубина, то есть и взрослым и детям хорошо, и тем кто плохо плавает(то есть мне). Даже во время отлива!! Были на Klong Prao во время отлива- там хуже дно.

- было меньше народу на этом пляже, чем на вышеперечисленных, и совсем не было русских.

- номер был superior building seaview. советую брать именно seaview а не gardenview, здание gardenview находится поодаль от моря и бассейнов и возле него сейчас стройка до ноября(хотя мне кажется дольше будет), номер в здании seaview просторный, ванна+душ, вид на бассейн и видно кусочек моря. корпус двухэтажный. бунгало тоже двухэтажные, номера в бунгало видела- тоже хорошие, чуть побольше чем в здании.

- отель подходит для пар, очень тихий, релаксный такой. В общем для тех кто хочет найти уединение.

- есть 2 глубоких бассейна, 1 маленький детский.

- недалеко рыбацкая деревня(на мотобайке доехать)

- очень внимательное обслуживание, недорогая стирка, большой выбор DVD бесплатно, во всех номерах DVD плеер.

-дарят корзинку с фруктами по приезду, а также в р-не 13.00 каждый день приносят фрукты отдыхающим у бассейна и возле пляжа бесплатно.

- возле отеля на проводах у дороги живут обезьянки дикие, такого на острове я больше нигде не видела, прикормили видно, иногда убегают в джунгли.

Минусы(для некоторых может это плюсы):

- и плюс и минус: на этом пляже только один приличный отель (Bhumiyama), остальные- рюкзачные хижины, контингент так себе- неформальная молодежь, но нас это не напрягало, у них неплохие недорогие забегаловки и достаточно хорошо готовят-большие порции, европейская кухня, вечером шоу с огнем(Nature Rocks).

- пляж находится поодаль от центральных пляжей, поэтому без мотобайка там будет неудобно. Мы мотобайк брали на неделю, и без проблем проездили весь остров.

- ресторан так себе, на троечку, хотя мы там только завтракали, немножко староват, завтрак обычный. от муравьев все закрывают, в пище муравьи не попадались.

-пока в отеле нет нормального массажного салона, только на пляже но я побрезговала. Там что то строится, может он позже будет.Мы на массаж ездили в р-н Klong Prao между двумя слоновыми деревнями есть оч. хороший салон Sima Massage, желтая вывеска, советую.

Второй раз если буду на Ко Чанге и будет такой же бюджет остановлюсь именно там.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 07.09.2007 06:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 960 characters in the review
All reviews of the hotel (57) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист