Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
21.07.12 - 27.07.12

Качественный семейный отель - июль 2012 года

Отдыхали в данном отеле семьей с детьми и родителями в июле 2012 года.

Отель предлагает качественное и доброжелательное обслуживание и честно заработал оценку "отлично" .

Достоинства отеля :

- территория отеля "утопает в зелени" и напоминает хорошо ухоженный ботанический сад

- практически все посетители отеля - русские и немцы ( для меня это плюс )

- большое меню , претензий к качеству и ассортименту еды нет

- больной выбор фруктов

- бесплатный лунопарк ( жаль что работает всего 2 часа : с 20-00 до 22-00 )

- чистые и аккуратные номера ,

- очень доброжелательный и отзывчивый персонал - практически все просьбы выполнены

- большой выбор водных горок - есть и для детей, и для взрослых , и для экстремальных ощущений

- хороший выбор соков и прохладительных напитков в барах

- в ресторане постоянно в наличии свежевыжатые соки , весь день работает витаминный бар

- много бассейнов и баров

Недостатки отеля :

- на номер дают всего один металлический ключ с большой фирменной биркой - в карман

плавок не положешь ( как мне сказали - это фирменный стиль )

- стандартные номера маленькие по размеру ( 4* максимум )

- галечный пляж , в воду лучше заходить с пирса , либо плавать в специальной обуви

- неудобно расположен туалет на пляже ( метров 100 от пляжа плюс подъем в горку по узкому проходу )

- в трех метрах от берега дно резко уходит на полметра ( где-то с 1,5 метра до 2 метров) -

не совсем удобно для детей и тех , кто не умеет плавать

- невкусное мороженное , какое-то "резиновое" ( с детсво люблю мороженное , пробовал очень много разновидностей - это одно из худших ) - это единственная претензия к еде.

Delphin Botanik World

Добавлено 28.07.12 10:40 (1 650 символов в тексте)

19:05 30.07.12

по поводу ключа к номеру-второй дают по вашей просьбе, под залог, который возвращают при выезде, 15 долларов, если правильно помню, второй ключ с маленькой биркой, ну и несомненно с двумя ключами удобнее!

01:03 31.07.12

Не подскажите много ли русских в отеле было? И если не секрет , сколько стоил отдых вам? Спасибо.

08:05 31.07.12

День добрый !

Отвечаю на комменты по порядку :
1. Я не против дубликата ключа - по его наличию я даже не разбирался ( кстати спасибо за подсказку - в следующий раз воспользуюсь ) , лично мне просто удобнее с электронным ключом - он легче , компактней и безопасней в случае потери ( на нем обычно нет номера комнаты )
2. Русских и рускоговорящих из СНГ в отеле примерно 2 из 3 , остальные практически все - немцы , турков очень мало , проблем с языком нет ( единственное исключение это горничные - понимают 50 на 50 - с ними проше общаться через ресепшен )
3. Насчет стоимости вопрос не очень корректный , т.к. конечная цена зависит от номера , количеста людей в номере , перелета ( тип рейса плюс город вылета ) , трансфера и т.д. , у меня вышло за все 2610 USD за неделю на 2 взрослых + ребенок 6 лет ( чартер из Ростова-на-Дону ,стандартный трансфер , оператор ТЕЗ-ТУР , стандарный номер )

11:14 31.07.12

Спасибо за ответы.

10:16 01.08.12

ооой, как жаль насчет мороженого:( Мы как раз едем в Ботаник скоро.Весной были в Симене Сан клаб-шикарное мороженое было, 5 видов.Кстати, действительно, в Турции редко вкусное мороженое в отелях дают.Почему-то была у верена, что в Ботанике с этим будет все окей:(

11:22 01.08.12

До этого отеля отдыхал в Sueno Hotels Beach в Сиде , там было мороженное Альгида - просто объеденье , но
зато здесь прекрасный Айран - рекомендую вместо коктелей и газировки - и вкусный и полезный ...

15:56 01.08.12

Да-да, в Симене тоже Альгида была:)...ну Айран практически везде там хороший.Им то как раз в Турции не удивишь:)

Все отзывы Oleg_Sh (2)