Регистрация: 28.07.12
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Замечательный отель! Мои ожидания полностью оправданы!

Добрый день, уважаемые туристы) Отдыхала в этом отеле с 8 по 17 июля! Отдыхаю в Турции уже 10ый раз, была во многих хороших пятерках, поэтому действительно есть с чем сравнить ! Изначально собирались ехать с мамой и моей маленькой племянницей, но начитавшись отзывов про инфекцию в соседней Сирене , решили оставить малышку дома. Однако , очень пожалели о своем решении,когда приехали в отель! Ничего подобного там нет, все отдыхают замечательно, и очень удивляются , когда слышат о подобной инфекции! Отель очень подходит для семей с детьми, т.к. для этого есть все необходимые условия - песчаный пляж, замечательный мини-клуб со своим кафе для деток, отдельная секция для детей в ресторане. Также есть 4 водные горки )

Что касается территории отеля - она не очень большая , ещё недостаточно зеленая, но всё так удобно и компактно расположено, всё очень хорошо продумано в этом плане. Различные бары и кафе , где можно перекусить, выпить чашечку кофе, насладившись волшебным видом на море. Относительно питания - совершенно никаких недостатков - большое разнообразие фруктов - около 15 видов каждый день - арбузы, дыни, нектарины, груши, виноград, черешня, апельсины, инжир и т.д. , разнообразие сладостей. Хороший выбор горячих блюд и салатов. И всё это действительно вкусно!!!

Один существенный недостаток - это размещение, т.к. вначале нас поселили в номер для инвалидов, но на третий день дали замечательный просторный номер с видом на сад. Однако, их тоже можно понять, т.к. заполняемость отеля - 100 %! Спасибо большое Мустафе на ресепшен за его помощь в решении этого вопроса!

Анимация - ребята -молодцы, очень стараются сделать всё возможное, чтобы туристам было весело) Спасибо им большое за это. Очень впечатлило вечернее шоу keep balance , очень профессионально! Лично я сама принимала участие в вечернем шоу ladies & gentlemen - было по-настоящему весело!!!

Я осталась очень довольна отдыхом! Мои ожидания полностью оправдались ! Crystal - волшебный отель! буду советовать его своим друзьям и знакомым!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.12 12:32 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)