Регистрация: 21.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Хорошее впечатление, отдых удался!

А нам отдых в этом отеле понравился. Возможно, нам повезло с номером. Но отмечу: все было очень здорово, мы не придирались к мелочам! Питание отличное, на любой вкус! Персонал улыбчивый, вежливый! Убирали КАЖДЫЙ день и КАЖДЫЙ день на пляж мы шли с новыми белыми-белыми полотенцами! Уборщицы хоть и не понимали ни по русски ни по английски, но в день когда мы уезжали, сидели с мужем в холле отеля, проходила мимо наша уборщица и в ее улыбке и взгляде было очень доброе пожелание хорошего пути. Да, что бы здесь не писали, люди нам попадались исключительно приветливые и искренние! Отдельно отмечу ОТЛИЧНОГО бармена Зафера: очень веселый, общительный, классный!!! Мы его шутки все время вспоминаем. И обслуживали не так как пишут здесь: сначала турков, потом русских, а сначала ДОБРЫХ И УЛЫБЧИВЫХ, а потом злых и высокомерных!!! За 10 дней никакого негатива! Спасибо, отдых удался!!!

Зафер - красавчик!!!

Добавлено 28.07.12 12:53 (882 символов в тексте)

15:42 29.07.12

Здорово!! Вот и мы такие же, не заметили ничего плохого, отель как отель..

09:54 30.07.12

Пляжные полотенца у нас были синие, уборки каждый день я не заметил. А в остальном полностью согласен.

15:19 01.08.12

Спасибо что выбрали Нас.

19:29 15.08.12

Забыл предупредить, тюркоязычные в барах и везде где очереди (мороженое - зачем оно им?) пользуют остальных вне очереди. Определенно раздражает. Вот такая улыбчивость мля.

Все отзывы Марина (2)