Регистрация: 14.06.11
сентябре 2011
01.09.11 - 09.09.11

2.7

все что пишут в отрицательных отзывах -100%

Мы ездили двумя семьями,так получилось,что у друзей не хватило денег на Pegasos Club. Выбрала по деньгам этот отель, посмотрела рейтинг. плохих отзывов не читала,до вылета было 2 дня, некогда. Теперь по существу:

1. Трансфер 3 часа, я чуть не померла,ребенок мой весь извелся(2.5 г)

2. Номера старые и мебель старая,слышимость обздец, дискотека до 4 утра,у нас в номере прыгали стаканы на тумбочке, ребенок не спал всеми ночами!

3. Про лежаки писали в предыдущих отзывах-старые,полотенца пляжные не дают, меня это вообще убило,первый раз такое вижу,ходили покупать по 10$

4.Пляж,такие валуны, маленький не купался в море так как волны и заход очень паршивый,старшие сыновья прыгали с пирса, а на волнах около берега ободрали спины,больше на море ни ногой

5. Еда нормальная, но приходишь за пол часа до окончания уже ничего нет и никто и не собирается ничего докладывать,с кофе и чаем всегда проблема.так же с молоком, не успел значит опоздал!

6. Территория никакая не большая.соток 7,да зеленая но прогуливаться негде, и выходить за территорию гулять негде.уже писали в предыдущих отзывах.

7. Бассейнов 3, 1-холодный очень,2-с горками, но на них надо быть аккуратными,я разодрала там труселя от купальника и весь копчик,торчат мелкие железки, и народа в нем стоя тока купаться,так же как и в детском басике,просто пипец

Вывод: не знаю откуда такой высокий рейтинг у отеля, этот отель явно не подходит для отдыха с маленькими детьми, большой компанией наверно будет хорошо и бюджетно

Добавлено 28.07.12 14:18 (1 490 символов в тексте)

18:42 01.08.12

Здравствуйте !!!

Мне интересно как вы выбирали этот отель ? Он по всем критерием не подходит для семейного отдыха. Я отдыхалав этом отеле 3 года подряд. Перед тем как выбирать мы с подругами очень внимательно читали об этом отеле и спрашивали у турагента. Мы прекрасно знали, что он находится в самом отдаленном районе Аланьи, что там дискотеки до 4 утра...В следующий раз будьте внимательнее при выборе отеля ))

02:06 09.08.12

Действительно,выбирать отель для отдыха с маленькими детьми надо очень внимательно.Клас отель на всех сайтах представлен как молодёжный,с дискотекой на территории.

08:50 19.09.12

"Трансфер 3 часа, я чуть не померла,ребенок мой весь извелся(2.5 г)" Какое отношение отель может иметь к длительному трансферу? Может все дело, все-таки в его удаленности от аэропорта? Чтобы не помирать с маленьким ребенком, берите или отель поближе или индивидуальный трансфер.

Все отзывы Ольга (6)