Регистрация: 28.07.12
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Отдых на ОТЛИЧНО!!!!!

Путешествовала с подругой и дочкой, в турагенстве нам порекомендовали отель Topaz, выбором остались очень довольны, отдохнули прекрасно. Может и были мелкие недочеты, о которых рассказывают другие туристы, но они настолько незначительны, что о них не стоит и говорить. Номера уютные, разместили нас очень быстро, не успели опомниться. персонал очень радушный и отзывчивый, еда может для кого-то и не самая вкусная, но довольно разнообразная, всегда было мясо, рыба, кальмары, много фруктов и десертов. Очередей в главном ресторане никогда не было, и недостатка в еде тоже, всегда подкладывали новое. Лежаков возле бассейна и на море всегда хватало в любое время дня. Особенно понравилась большая территория Golden Five, за 10 дней не успели всю обойти. Да были проблемы с муравьями, но у нас их тут же потравили балончиком и их как не бывало. Кондиционеры работали исправно, легкая уборка в номере производилась каждый день. Анимация в отеле ненавязчивая, так что хорошо подойдет для семей с маленькими детьми. У нас было 3 экскурсии Эль Гуна, Супер Сафари и по городу. Обалденно понравилась экскурсия в Эль Гуну, просто супер.Вообщем от поездки остались только самые приятные и радужные впечатления, ждем не дождемся, когда поедем туда еще раз))). Для тех, кто едет с детьми, хочу сказать, египтяне очень любят детей, мне понравилось, как они относятся к чужим детям, да думаю и всем родителям это будет приятно))). Кстати хочу сказать персонал в основном ресторане очень отзывчивый и дружелюбный))) спасибо им, и еще спасибо нашему гиду Наталье, очень приветливая, всегда решит любую проблему, молодец, очень хотелось бы в следующий раз попасть именно к ней. А так, всем рекомендую этот отель, я лично когда в следующий раз поеду в Египет, остановлю свой выбор именно на Golden Five Topaz))). Обожаю Египет, Хургаду и отель Topaz))))

Добавлено 28.07.12 14:48 (1 835 символов в тексте)

18:40 29.07.12

тоже ездили на экскурсию в Эль Гуну,там очень вежливый персонал,особенно инструктор по плаванию Бибо))

19:01 29.07.12

на какой лодке ездили?

19:14 31.07.12

не знаю даже,мы от пегас туристик ездили,а вы??

21:05 31.07.12

мы тоже от пегаса))

23:14 31.07.12

а вы там инструктора Бибо не видели?))еще там русская девушка была Таня и оператор который нас снимал его звали Алладин)

17:33 03.08.12

нет, скорее всего мы были на другой лодке))

15:25 10.08.12

Уважаемая Ксения!
От всего сердца благодарим за очень тёплый отзыв!
Искренне рады, что Вы получили удовльствие от поездки: отель, номер и обслуживание Вам понравились и Вы прекрасно отдохнули.
Нам приятно, что Вы остались довольны выбором отеля и будете советовать его другим туристам.
Замечательно, что Вы во всём искали позитив, а мы, в свою очередь, смогли подарить Вам множество тёплых воспоминаний и приятных радужных эмоций.
Мы счастливы, что Вам у нас понравилось и Вы снова хотите к нам приехать. Для нас очень важно понимать, что отель наш заслуживает комплименты и является тем местом, в которое хочется возвращаться.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
Для этого заранее в разделе ‘Вопросы к хотельеру’ сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.