Регистрация: 28.07.12
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

Были в отеле в период с 18 по 25 июля 2012г. Выбор отеля...

Были в отеле в период с 18 по 25 июля 2012г.

Выбор отеля был спонтанный, т.к. не оказалось вылетов и пришлось срочно менять решение. В принципе не жалеем, отдохнули хорошо, отель понравился, но сравнивать не с чем, в Египте были впервые.

Отель находится на второй линии и расположен на горах, поэтому из "верхних" номеров идти довольно-таки далеко (особенно вверх), расположение номеров в отеле следующее- сначала family room, затем superior, а далее уже стандарты.

Нас поселили хорошо, и дорога до номера проблем не вызывала. Сам номер чистый, просторный, убирали ежедневно, мебель не новая, но вполне приличная. Проблем ни с кондиционером, ни с сантехникой не было.

Территория отеля большая и зеленая. На территории 3 бассейна, детский клуб и 1 бассейн для совсем маленьких деток.

Пляж, общий с отелем Novotel Beach, расположен через дорогу от отеля (перейти дорогу помогает человек, который останавливает движение). Свободные лежаки есть всегда. Море чистое, кораллы и рыбки есть.

Еда понравилась, выбор блюд был всегда, особенно понравился вечер барбекю. Завтрак проходит в Palm, ужин и обед в Beach, также есть 2 бара – один у бассейна и один на пляже. Мороженое было только 2 часа в баре у бассейна. Сок пакетированный, вода в бутылках.

До центра ночной жизни Наама Бей минут 10 пешком по променаду.

Анимации в отеле практически нет, вечером в Beach в баре поет какой-то певец, но для гостей Palm в этом баре все напитки платные.

Бесплатный Wi-Fi только в баре у бассейна, но скорость маленькая.

У нас был поздний вылет, номер бесплатно продлили до 14-00. При сдаче номера браслеты снимают, но в случае если в день прилета вы приехали после 15-00, то при выезде обед бесплатно, в ресторане нужно просто назвать номер комнаты.

В целом отель хороший, рекомендую, не исключаю возможности, что вернусь туда.

Добавлено 28.07.12 17:26 (1 823 символов в тексте)

00:02 29.07.12

Жарко было в июле?

11:43 29.07.12

Да, пару дней было терпимо, а остальные дни очень жарко.

22:07 31.07.12

Я правильно понял, что вечером нет бесплатного алкоголя?

10:52 01.08.12

Вечером бесплатный алкоголь есть, просто на территории бич есть бар который не входит в all. В моем отзыве есть фото помятки, которую дают в отеле с описанием того, что включено в all.

15:52 04.08.12

Насчет анимации расскажите, пожалуйста, поподробнее - в бассейне днем были спортивные мероприятия?

16:14 10.08.12

аквааэробика была