Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
11.07.12 - 19.07.12

Оставьте предрассудки и отдыхайте душой и телом!

Отдыхала с мамой и подругой с 11-19.07.2012. Уже неделю не могу смириться с тем. что я НЕ в Matiate!

Я была первый раз в Турции. Перед поездкой почитала здесь отзывы, посмеялась. "Всем не угодишь!"

Поскольку мама уже была и в Турции, и в Matiate,я решила не искать "новшеств" и поверить маме на слово.

Приехали в отель где-то в 9.00. Оставили вещи в багажной комнатке. Получили браслеты и пошли на завтрак. Потом на море.

Наш кайф начался быстро :)

Вернувшись с моря, мама на Reception увидела "знакомого". Он удивился, что мы еще не заселились и выдал ключ от номера (вид на бассейн). 3 этаж, центр..Класс..Вид офигенный! Погода шикарная! Настроение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!

В номере не работал свет на балконе, бра над зеркалом, фен перегревался быстро..Но это ФИГНЯ! оно как бы и не надо) На такой жаре волосы быстро высыхали, на балконе свет без надобности...а бра ..тем более не надо). Мы ж не в номере приехали зависать!

Ресторан: зашел-занял место. А потом уже набирай еду...Завтраки "холодные" - это минус. Не пекли блинов :( ну да и без них было чем наесться!!

Обед уже "страшнее" тем, что людей больше. К началу мы редко ходили. Шли после "тусни". Я балдела от апельсинов и риса.

Ужины..О, ужины! Они прекрасны! Главный кайф в том, чтобы занять столик на улице..С расчетом, что потом будете смотреть вечернее шоу. МНого разных блюд, но я отдавала предпочтение арбузу! Вкусный, сочный, без корок..С небольшим количеством семечек..Кайф! Пишу и чувствую вкус тот...

Алкоголь неплохой. Особенно пиво! Вино белое вкуснее чем красное. Виски там платное. Брали водку с колой. Смешно, но неплохо. А вообще..Соки, естественно, непонятные. Вода нормальная. Кола вкусная. Спрайт как карамелька. Чай вкусный. И черный, и зеленый и красный...Кофе крепкий, даже капучино.

Официанты очень милые. Может, потому что мы им улыбались и приветствовали их? И они нам отвечали взаимностью. Я была приятно удивлена, насколько они ПОЗИТИВНЫЕ по своей натуре! Доброжелательные и ответственные люди. Я искренне огорчалась, когда недовольный отсутствием льда турист "наезжал" на бармена. Ну, НЕТ ЛЬДА! Зайди попозже или выпей воды холодной. Вечно есть ТЕ, кто ИЩЕТ проблемы. Неужели, так сложно принять и понять? И вообще...

Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ благодарна персоналу! Даже те официанты и администраторы, с которыми особо не общались, умудрялись проявить заботу. СКУЧАЮ ПО НИМ! По их улыбкам, добрым ярким глазам, приветствиям...

Море. Оно ПРЕКРАСНО, прозрачно и солено. Вход: сначала песочек, потом камни размером с ладонь. Скользкие. Справа есть вход по "мостику", чтобы сразу плыть можно было. Море настолько классное, что вход в него забывается. Песок раскаляется днем, невозможно босиком идти. Водные виды развлечений ОЧЕНЬ привлекательны. Покатались на банане. ОФигенные эмоции. И виды с воды на побережье. Да, нет на пляже туалета. Да, из напитков только 2 сока и вода..НО! В этом ли счастье? МОРЕЕЕЕЕ!! ВОлны! ПОЗИТИВ!!

В общем: не знаю как вы...а я..ХОЧУ СНОВА В MATIATE! ХОТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Солнце, горы, море...Улыбки! СЧАСТЬЕ! И ОТДЫХ НА 5 БАЛЛОВ, несмотря на мои оценки "4". Просто, честным надо быть.

Не забывайте, пожалуйста, что те, кто там работают, они такие же люди, как и мы с вами. Они тоже достойны уважения, внимания и понимания.

Все стараются, чтобы ваш отдых УДАЛСЯ! Будьте вежливы и довольны тем, что имеете.

Особо требовательные пусть едут в 5-звездочные!

В любом случае: СПАСИБО всем, кто прочел мой отзыв, кто выбрал Турцию, Кемер, MATIATE!

ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА, ОТДЫХА, НАСТРОЕНИЯ И САМОЧУВСТВИЯ!!

ПС: экскурсия с РАФТИНГОМ просто СУПЕР! СОВЕТУЮ! Могу посоветовать фирму, если заинтересует.

УДАЧИ НА ВСЕХ ПУТЯХ!

Я, Арбуз, Пиво.. Избранное :)

Добавлено 28.07.12 18:26 (3 635 символов в тексте)

18:35 28.07.12

Если Вы собираетесь ехать в MAtiate, у меня будет к вам маленькая просьба (передать сообщение одному из персонала).
Если сможете мне помочь-напишите! СПАСИБО!

13:46 02.08.12

Полностью согласен с комментами, так как в настоящий момент нахожусь в Матиате, все просто супер. (если надо что передать, всегда пожалуйста.. )))
Отель не для :
- людей страдающих мясной зависимостью (курица. рыба и большая гора зелени 15-20 видов, вместе с различными гарнирами) ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ 10 ДНЕЙ БЕЗ МЯСА
- людей страдающих синдромом первой линии (здесь вторая линия 300-400 м до пляжа) Хоть какая-то физическая нагрузка
- людей любящих большую толпу, много народа, какие-то движения (здесь отель пансионат, тихо спокойно, НО днем играет самая разнообразная современная музыка, вечером аниматоры устраивают конкурсы и все под звук ревущих колонок)
- людей с большими запросами (в среднем путевка стоит 27-35 тыс. руб будьте реалистами- это всего 4 звезды)
- Что реально осложнило жизнь в первые часы-это то что мы приехали в 5-00 утра- спали на диванах ресепшена- потом сдали сумки в багажную комнату, получили браслеты и пошли купаться в средиземном море, катались на банане и парашюте - это очень развеяло возникший негатив . Пришли в отель в районе 13-00 получили ключи и заселились в прекрасном номере. С видом на горы и мандариновые рощи.
- в мой период пребывания здесь 99% русских
- отличное пиво, вино белое повкуснее чем красное. все это здесь льется рекой
- голодными вы здесь не останетесь, если у вас конечно нет мясной зависимости.
- морской пляж очаровательный галька, песок, камни, шезлонги, зонтики все есть
- хороший обслуживающий персонал
- путевки на туры лучше брать в бли

16:06 02.08.12

Отлично описано все! И я с Вами согласна! :) Как же хочется быть снова там...!! :)