Регистрация: 28.07.12
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

3.3

Отдыхали с мужем с 20 по 28 июля.Тем, кто планирует...

Отдыхали с мужем с 20 по 28 июля.

Тем, кто планирует поехать в этот отель:

1. заселяйтесь только в первый корпус, где ресепшен. так как во втором не работают кондиционеры и мешает нормально спать дискотека от Диско-дрим.

2. всегда закрывайте балкон. когда куда-либо уходите и дверь на цепочку. недобросовестные горничные тащат всё, что плохо лежит

3. очередь на мясо-гриль намного меньше ближе к 21.00. всем хватит.

4. по наглее с ресепшином, они вообще обнаглели, ничего им не дарите и не давайте, на шею сядут

5. перед тем как зайти в номер при заселении осмотрите: замок балкона, кондиционер, и чистоту санузела, действительно это просто кошмар.. грязище!! на ресепшине постоянно строят из себя дурачков. типа ничего не понимают по-русски, есть один там хитрый лис, который вам багаж принесет, умеет входить в доверие, осторожнее!

6. купите матрас, с горок во втором бассейне прикольней будет))

7. если хотите купить что-либо - идите в авсалар, то есть выходите из отеля и налево в сторону Алании. там можно хорошо сторговаться. лучше вечером - днем очень жарко.

8. не оставляйте сигареты и ценные вещи на видном месте. как в номере. так и в самом отеле - сопрут!

а также желтые полотенца не оставляйте без присмотра!

Отель в целом неплохой, но очень много неприятных моментов, которые вы заранее сможете ожидать и тем самым предотвратить. Питание нормальное, в комнате мерлин монро вкусные тортики, и вообще там отличный шеф-повор! сервис очеень храмает, бармены и официанты нормальные вроде, а горничные и весь решепшен - проосто катастроффааааа!!!!!! клёвый мужит, который главный по бассейнам! море без камней, их там убрали уже!!!!!!! Диско клёвая. только там алкоголь дорогой, но можно выходить оттуда в лобби бар отеля и снова прийти! после 03.00 там начинается пенная вечеринка, вообще классная! народу мало. в основном сами турки, но поверьте это и в ваших интересах клёва отдыхать, так что смело знакомьтесь друг с другом в отеле и отдыхайте на диско-дриме! Нам с мужем понравилось, оценка такая низкая, только потому, что грязь горничных и наглость ресепшина! а мы играли в волейбол, ходили на анимацию и на детишек смотрели и на шоу потом, конечно это вам не цирк дюсолей, но Рональдо, Миха и Марио молодцы! В общем как вы сами настроитесь - так и пройдет ваш отдых!!!!!!!!!!!! главное учесть все ньюансы, чтобы отдых стал неповторимым!!!!!!!!!!!!!!!

кстати гиды отельные из anex вообще никакие, на отвали всё расказывают и делают, если в первый раз в Турцию поедите. лучше пообщайтесь с людьми, которые ездили не раз сюда, да и о вкусах не спорят. так что почитайте заранее, мы не впервый раз в турции. она очень красивая!!!!!!!!! мне понравилось очень паммукале, это чудо реально. а также домре мира кекова и диско пенная на яхте викинг, ночная! а если есть возможнось (300 долларов с человека), да и время позволяет, неповредит съездить в Израиль или Стамбул!

Отличного вам отдыха!

Добавлено 28.07.12 19:14 (2 913 символов в тексте)

09:31 29.07.12

пожалуйста подскажите чем лучше расплачиваться в авсалларе,в банкомате на каком языке все и где его найти дляVISA

22:37 29.07.12

сейчас в турции принимают любую валюту, и евро, и доллары и лиры и даже рубли.
Банкоматов в авсаларе полно, они расположены вдоль дороги. Есть и на русском языке. Все там без проблем

22:42 29.07.12

в авсаларе есть магазин БИМ- это маркет и еще один маркет есть крупный ( он расположен чуть выше часовой башни и мечети), покупайте все там, все намного дешевле- это насчет продуктов, оливкового масла и халвы.

11:37 31.07.12

до Авсалара далеко идти? если я правильно поняла при выходе из отеля повернуть налево и идти прямо?
в супермаркете принимают доллары ?

02:21 12.08.12

иам принимают и доллары и евро и рубли и местную валюту кстати курс ниже чем в россии. до авсалара ехать на автобусе несколько минут.

16:59 18.03.13

Спасибо!!! Очень полезный отзыв!

Все отзывы Elinka88 (1)