Регистрация: 28.02.12
мае 2012
01.05.12 - 11.05.12

3.3

На заявленные 5 звезд не тянет. Максимум 4. Заезжали после...

На заявленные 5 звезд не тянет. Максимум 4.

Заезжали после ремонта, точнее ремонт еще проводился - со всеми вытекающими последствиями. Вид номеров не на море - это конечно еще то зрелище.

Отдельный "привет" гидам - таких прощелыг еще поискать надо. Лишь бы впарить туры/золото и кожу и получить откат - на остальное совершенно пофиг, просто разбегаются сразу как тараканы по углам. Самый адекватный человек - представитель отеля. Побольше бы таких людей, как Галина.

Питание нормальное, без изысков, но с голоду не умрете. Я не очень привиредлив, поэтому мне было хорошо. Может спустя некоторое время после открытия ситуация исправится, не знаю. Очень вкусный был десерт - тортики всякие, давали мороженое через день - тоже ничего. А вот питье конечно отвратное, о коктейлях и не мечтайте. "Куба либре" была только в лобби баре. Был еще коктейль - смесь водки, сока и ликера. Тоже не очень.

В общем, стандартный набор - водка, пиво, вино.

Территория маленькая - не погулять. Зато в пешей доступности есть хороший базар. Торгуйтесь и вам скинут как минимум пол цены :) а в сезон наверное и еще больше (так как накручивают неимоверно).

А вот аквапарк - это уже "плюс". Только аккуратнее на белой горке - говорят очень небезопасно.

Пляж - тоже не фонтан. Песка нет (как и во многих местах на этом побережье). Нырять с платформы, обратно - по лестнице. Детям вряд ли понравится. Дискотека до 11 часов - как в детсадике, потому что она на улице. Половина окон выходит на нее. Анимация в целом неплохая. Стоит поехать на нормальную дискотеку с аниматорами (пару раз в неделю специально автобус собирают).

Вид из окна - пожалуй, самый лучший из всех отелей местности - т.к. отель стоит на горе.

Все бы ничего, но вот реально чувствуется разница между Москвичами/Петербуржцами и всеми остальными. Никогда бы не подумал, что такое есть. Быдла очень много... "Тагил" имеет место быть, видимо из-за доступной цены.

В общем, раз отдохнуть можно, хотя честно, я немного пожалел, что поехал туда. Ожидал гораздо большего от отдыха

Добавлено 28.07.12 19:31 (2 026 символов в тексте)

22:23 28.07.12

Братиш привет ну ты и загнул за 45тр ты хочеш всё и сразу и критикуеш отель по полной-с твоей критикой надо ехать в отели как минимум тыщь так 250 как минимум.Отель соответствует цена-качество и тем более в своей ценовой категории он Лидер...Попробуй найти за эти деньги в разгар сезона отель лучше!!!!!!!!!!!!!!
Территория у отеля огромная-не надо врать пожалуйста.Бухло нормальное напиться можно и причём приятно и в весёлой компании,если ты не лошара конечно же)))Пляж хороший можно смело понырять,но есть и второй-городской пляж с песком 5 мин ходьбы.И последняя твоя предъява:Люди в отели доброжелательные-быдло нет!!!может ты просто не умееш находить с ними язык)))Ожидаеш большего езжай в люкс отели и не наговарюйте на хорошие народные Отели.

09:10 29.07.12

Не надо ставить москвичей и петербуржцев выше всех-среди них тоже попадаются таааакие !!!!экземпляры!!!!!! Дело не в месте проживания.Просто есть воспитанные люди,а есть другие. А то что наши НЕКОТОРЫЕ российские туристы не умеют себя вести-так это и для всего мира уже не новость.

12:02 30.07.12

Здравствуйте. Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле. Информируем Вас о том, что дискотеки проводится 3 раза в неделю на территории аквапрка с 00:00 до 03:00, а также после окончания работы водных горок территория аквапарка не закрывается и гости могут свободно гулять в вечернее время. М ы принимаем во внимание пожелания наших гостей и стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

13:24 30.07.12

Для lead, туриста из Петербурга:
Своими высказываниями Вы сами себя ставите на тот же уровень, который обазначен Вами как "быдло". Воспитание и культура человека не зависит от его географического проживания. "Чудили" в отеле, как Москвичи, так и Питерцы, а также жители других регионов Матушки России. Кто-то больше, кто-то меньше, а вот стыдно было почти всегда одинаково. А когда пьяная в дупель компания вернулась ночью с экскурсии, громко провозглашая на диванах ресепшена (далее доползти они не смогли!!!) название города, откуда они родом, хотелось туда же их и послать. И был этот город не из числа "всех остальных..." Всем удачного отдыха!!!
С наилучшими пожеланиями, туристка из Екатеринбурга

13:28 30.07.12

Р.S. Простите за опечатку: "обазначен". Ну вот теперь за себя стыдно стало!!!

14:02 30.07.12

Какая горячая полемика. Даже не подумал бы, что мой отзыв станем таким обсуждаемым. Так ждали мыльную дискотеку, ну хоть кому-то повезет ) Наверное отель действительно раскачался и стал лучше. Не поймите правильно, возможно мы приехали в сырой отель. Номера еще доделывали, ничего не было готово, народу-то человек 50 было в первый день.
Ну а на насчет "быдла", возможно я его просто не видел, т.к. из Спб и Мск народу было немного, в основном - Екатеринбург, Ростов. И есть большая разница, например, между контрами с представителями отеля и между туристами. Люди, отдыхаете - не мешайте хотя бы другим. А орать на весь отель, какие у кого ресницы нарощены или на гея тыкать пальцами, ну детсадик честное слово. Уж просто про хамское общение я вообще молчу - было повсеместно... потом только ночными драками заполировывали это дело до блеска.
Я был в Таиланде и на Кубе, в обоих отелях русских было сильно меньше, чем тут. И там они держались вместе. Намного более приятные люди были. А тут я был просто шокирован. Видимо, потому что в отеле - одни русские. В отеле кстати, были хорошие ребята с Екатеринбурга, с которыми мы дружили.
Никого не хотел обидеть, хотя смотрю в мои стороны выкрики типа, сам "быдло". Оставлю без комментариев. Останется на вашей же совести.

09:16 03.08.12

-"Все бы ничего, но вот реально чувствуется разница между Москвичами/Петербуржцами и всеми остальными. Никогда бы не подумал, что такое есть. Быдла очень много... "Тагил" имеет место быть, видимо из-за доступной цены"
Читать полностью на TopHotels

"Никого не хотел обидеть, хотя смотрю в мои стороны выкрики типа, сам "быдло". Оставлю без комментариев. Останется на вашей же совести
Читать полностью на TopHotels

Люди с чистой совестью ни кого не хотят обидеть , поэтому ВСЕ кроме Москалей и Питерцев " быдло" . Ну круто!!! С чего начали тем и закончили . И вот за что ВСЯ остальная Россия так не любит некоторых представителей голубых кровей !?!?!

Все отзывы lead (1)