Регистрация: 01.08.12
июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

мне так понравилось!

Здравствуйте! Меня зовут Дубовикова Елена. Я, Татьяна Чайникова и Наталья Магина отдыхали с 7 июля по 17 июля именно в этом отеле. Вы знаете, я отношусь к капризным особам, но к этому отелю никаких замечаний нет! Отель очень комфортный, достаточно уютный... На ресепшене работают русскоговорящие, поэтому они прекрасно все понимают..и на просьбы реагируют сразу же! Так же на ресепшене есть wifi - поэтому можно спать там сутками)) Я рекомендую этот отель! Заселили нас утром в шикарный 2-комнатный номер, вид с балкона на море и на улицу баров, можно любоваться Мармарисом как ночью так и днем! Большая ванная комната, представляете, не стоячая душевая, а нормальная ванна, в тройках это редкость... Ресторан находится на улице, так прикольно.... морской ветерок нагуливает аппетит, и мы с большим удовольствием пробовали все что здесь готовят! Еда мне понравилась, в этот раз, было такое чувство что я не в турции, еда похожа на русскую.. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру отеля Volkan, спасибо ему...

ужинаем

Добавлено 28.07.12 20:58 (1 018 символов в тексте)

14:16 01.08.12

Здравствуйте Елена.
Скоро отправимся на отдых именно в этот отель, очень переживаем, т.к. мало информации об отеле в интернете и мало отзывов. Интересует пляж, далеко ли он от отеля, платный или бесплатный?Как дела обстоят с русским языком в отеле, т.к. иностранного особо не знаем.Интересуют еще цены в самом городе, примерно что по чем. Отель не очень ли старый в плане мебели?Какую сумму потратили там примерно и какую лучше валюту с собой везти. Жду ответа, заранее спасибо!

10:49 02.08.12

Здравствуйте, Sheilaaa!!! Езжайте именно в этот отель и вы не пожалеете!!! Я гарантирую! Отель не старый, мебель хорошая, номера достаточно уютные... Свой Пляж от отеля находится в 1-1,5 км, ближе к Ичмелеру, с утра вас забирает автобус бесплатный и где-то в 17.00 отправляется опять таки бесплатный. Ну а платный пляж прямо за отелем, ой, господи, бутылочку воды покупаете и лежите весь день.. Кстати, есть чуть-чуть дальше дикий пляж, там песок и море, он находится в сторону рынка). Я тоже вообще не знаю английский, но хочу вас успокоить, в мармарисе все учат русский язык, в том году я этого не заметила))).. Персонал на ресепшене говрит и понимает русский язык. Цены, однозначно, ниже на все! Знаю что гамбургеры в макдональдсе ниже, черешня напротив стоит 7 тур лир)))), особенно меня порадовал шоппинг- мило, весело и дешево! Однозначно доллары, а там сдачу с долларов вам сдадут на тур лиры если нет возможности их поменяит в вашем городе... 1 тур лира к 1 руб = 17,50, вот! Выгоднее все покупать в тур лирах конечно! Я так завидую Вам! Удачи! Напишите, когда приедете)))

22:56 26.04.13

Здравствуйте Елена!Мы с супругой собираемся в сентябре в этот отель,я то приблизительно представляю,что там за отдых,но супруга просит узнать про услуги отеля в плане экскурсий,где лучше покупать хамам и дальян на улице или же всё таки в отэле у гида? Мы в прошлом году отдыхали в Кемере,нам не понравилось,друг посоветовал в Мармарис,мы согласились,а теперь потихоньку готовимся.Правда ли что пляжных полотенец нету их придется покупать на базаре или же можно купить в отеле?Интересует бильярд,есть ли он там,да и wi-fi платный или как? Заранее благодарен за ответ!Спасибо!

Все отзывы DUBOVIKOVA (1)