Регистрация: 28.07.12
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

Отель шикарный, на 5+!

Ехали от ТЕЗ ТУРА. Взяли тур на 10 ночей. Перелет без задержек, трансфер и гиды сработали просто замечательно,без осечек, ну мы и не сомневались.

Отель шикарный, главное спокойный, то что нужно для отдыха! Встретили нас с бокалом шампанского, что очень приятно. Несмотря на то, что в отель приехали рано разместили нас сразу. Номера новые, чистые, все хорошо работает. У нас был с видом на море. Мини-бар пополнялся ежедневно, хотя особо и не пользовались, как и набором для чая/кофе. Неудобств с душем и туалетом, как писали другие, не заметили, все практично. В наличии халаты, тапочки, ванные принадлежности.

Море мелкое, как раз для тех, кто не умеет плавать, до глубины где-то 100 метров. На пляже обслуживают официанты (разнообразые напитки, холодные полотенчики). Лежаков много, всем хватает, с утра занимать не нужно. На пляже работает бар.

По поводу питания не буду повторятся. Еда разнообразная, на любой вкус, все вкусное, свежее. Каждый для себя найдет что-то по вкусу.

Ежедневно вечерние шоу. В общем искали новый, спокойный отель и нашли!!Всем остались довольны. Что ещё нужно для отдыха!

Рекомендуем всем! Отель нам очень понравился, отдых тоже, в следующий раз обязательно поедем в Commodore Elite!

Добавлено 28.07.12 21:06 (1 220 символов в тексте)

09:40 29.07.12

Здравствуйте!
Спасибо за то, что делитесь собственным мнением и впечатлениями. Для нас это, действительно, важно. Нам приятно слышать, что наш отель оказался именно тем местом, где вы смогли отлично отдохнуть. Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Commodore Elite Suites & Spa

13:09 05.08.12

здравствуйте!подскажите есть ли рыночек или магазинчики за территорией отеля!?и телефон !?

13:34 06.08.12

Здравствуйте, natka204, мы специально, через тез тур, заказывали автобус в текстильный/сувенирный магазин, который находится в Сиде, поэтому магазины за территорией отеля не посещали.

17:09 06.08.12

Приветствую всех туристов Commodore Elite Suites & Spa и natka204! Кого интересует шоппинг, то могу посоветовать сходить в магазинчики, которые рядом с отелем. От рецепции по улочке прямо, идти совсем недалеко метров 50, до пересечении дороги. Там найдете и банковский аппарат, где можно снять наличные с карточки. Выбор огромный, главное торгуйтесь. Хотя была и в текстильно-сувенирном магазине и магазине турецкой кожи «KIRCILAR” (цен не пугайтесь делите на три и будет Вам адекватная стоимость), езжайте не пожалеете, поездка бесплатная и познавательная.

20:50 08.08.12

Здравствуйте! Большая просьба написать нам о том,есть ли непосредственно у пляжа ресторан,где можно днем пообедать в пляжной одежде?
И можете ли Вы прокомментировать качество алкоголя и пива в отеле и что из этого предлагается только за дополнительную плату? Заранее благодарим.Всего наилучшего.

22:20 08.08.12

Здравствуйте!Да, на пляже есть бар, где вы сможете поесть и попить в любое время, и конечно, в пляжной одежде. Алкоголь не пробовала, но если алкоголь предлагается за дополнительную плату , то напротив названия (в меню) указывается стоимость, если бесплатно, то стоимость не проставляется.

Все отзывы Lili (4)