Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2012
15.07.12 - 25.07.12

Все прошло замечательно!!!

Ну вот мы и вернулись из поездки. Напишу коротко:

Отдыхала с детьми 12 лет и 3,5 годика, для детей очень замечательный отель, старшая сама нашла чем заняться, ребятишек много, общались все наравне, как немцы, так и русские дети. Для маленьких тоже есть занятие- работают горки, с которых можно даже с малышами кататься, есть детская площадка, детский мини клуб. Огромный минус- детские аниматорши. Это две девушки, которым пофиг на детей, отсидят в своем мини клубе (кстати поставили там кондиционер, одна аниматорша его на 18 градусов выставляла, потом оговорили, стала на 25 ставить, после его установки я маленького туда старалась не пускать), мини диско минут сорок отпрыгают, ну и все.

Питание- о нем много писали, есть все, все, все (кашки, супы для детей, есть диетический стол.)

Заселение- брала путевки в главный корпус, начитавшись кошмаров про АНЕКС, разница 3 т.р. была. Заселили быстро, в течение пяти минут, так как ребенок расплакался, дали номер на первом этаже, в уголке, в тенечке, кондиционер включала, днем шторки зашторивала, на ночь балкон открывала и все супер было. Хочу сказать важное

ЛЮДИ, НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ В АНЕКС.

Большой минус главного здания- спать не ляжешь, пока анимация не закончится, потом народ до 2-х ночи на дискотеке шарахается мимо номеров, туда, сюда, служащие отеля убираются и т.д. Я не знаю, может выше этажами и тише было, врать не буду, но на первом этаже все именно так. Но я не жалуюсь, дети за день накупаются и спят хорошо. Так что я к АНЕКСУ присматривалась и даже рада была бы в него въехать. Если поеду следующий раз в этот отель, куплю номер именно в этом здании, там потише от всей тусовки да и дешевле. Кстати, люди при заселении пытались произвести доплату, чтоб главный корпус там и все такое, но тщетно, их селили именно туда, за что деньги заплатили.

Вообще отель классный, много детишек, (вот только очереди иногда угнетали) еды завались, работники отеля- как пчелки, целый день наливают, готовят, кормят, убирают, услуживают,а ночью начинают собирать посуду по углам, цветы поливать, убираться (пока все не проснулись и все не завертелось заново).

Вообще поездка удалась, следующий раз опять туда же.

Р.S. Туда- авиакомпанией трансаэро- выше всяких похвал: питание, обслуживание, боинг 747 выше всяких похвал

Назад- Уральские авиалинии: больше услугами этой авиакомпании не воспользуюсь в жизни- задержка на 40 минут, обслуживание фигня, кормежка для поросяток, а аэробус- это самолет, на котором летишь и молишся, чтоб долететь (мне просто мутило в этом самолете, даже заснуть не смогла)

Добавлено 28.07.12 22:51 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)