июле 2012
28.06.12 - 09.07.12

Особенность отеля - это шикарный вид на море и шикарное море, лучшее на Крите!

Отель нам очень понравился, но напишу сразу все НО: Приехали мы рано в "Пегасом", пришлось долго ждать номеров... На ресепции есть лысоватый мужчина молодой, так вот он старается заселить в ужасные номера (это номера с видом на горы, горы - это напротив номера стена, как в тюрьме, не солнца, не неба, жутковато и тесновато), а потом предлагает за 80 евро хороший вид на море!!! Так что можно сразу в Москве брать стандартный номер, а в отеле уже покупать! номер с видом на море (сестра в Москве покупала вид на море, а в результате пришлось платить все равно, поселили в угловой номер 419.... А когда уже мы очутились в лучшем номере с видом на море - вот это СКАЗКА!!!! Красотища! Ездили мы с ребенком 1,4, было тяжеловато, в ресторане абсолютно нет блюд для детей, пришлось искать питание по супермаркетам... Хотя за нами приехала семья, там такая мамашка скандальная, сразу закатила скандал и договорилась, чтобы ее ребенку готовили отдельно и по расписанию! Кроватки там не деревянные, как везде в отелях, а манеж-кровать, сборно разборная. Подъем и спуск к морю тоже тяжеловат для ребенка, папа таскал на руках. А вот море шикарное, самое чистое и пляж тоже. Номера убирали на троечку, песок в номере на полу был всегда... Остальное все как везде. Машину мы брали на прокат в Меджике, сторговались с 438 евро до 270 за 6 дней!!! Там такой менеджер замечательный, забыла его имя, но он прелесть, написал нам на карте все достопримечательности и время посещения, рассказал про погоду, про дороги, вообщем советуем!!!! У "Пегаса" в два раза дороже, чем у них, да еще можно поторговаться. За лежаки можно не платить, если "пасти" сборщика денег, заходишь в море, ждешь, когда он пройдет и не платишь, он проходит один раз в день, экономия.

Добавлено 28.07.12 23:22 (1 742 символов в тексте)

11:17 30.07.12

Татьяна, это глупость 2 раза платить за номер на море, тем более такую большую сумму! просто нужно скандалить и тыкать их носом в ваучер, где написано "С видом на море". Видимо они ищут людей, которые вот будут платить опять! никогда так не сдалею, подниму весь пегас на уши!!

19:28 31.07.12

подскажите, пожалуйста, в отеле действительно есть велосипеды на прокат?