июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

РЕКОМЕНДУЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

прилетели около 11 вечера, на ресепшн встретил администратор, который за пять минут объяснил что, куда, кого и как ))

перед вылетом читала отзывы по отелю и наткнулась на истории про первый этаж и неприятности связанные с этим, нам свезло получить ключи от комнаты на третьем этаже (при этом никто десяточку не вкладывал в паспорт), помогли быстро поднять вещи, по пути рассказав, о режиме ресторана (завтрак, обед, полдник, ужин).

в номере чисто, и самое приятное - прохладно, ибо на улице душегубка в 50 градусов стояла, мебель простая, без изысков, в ванной комнате все убрано и нареканий не вызывало, в общем нас все устроило и мы решили остаться ))

бассейн работает с раннего утра, лежаки с матрасами в вашем распоряжении, только полотенца придется брать свои.

завтрак соответствует общепринятым нормам а то я тут читала, кто-то не мог понять почему не было на завтрак оливье, овощи, море зелени, салаты, сладости, фрукты,овсяные хлопья, кофе, чай...

не сказала бы что являюсь поклонницей моря, отдавая предпочтение ленивому валянию у бассейна, однако дорога к морю не занимает более пяти минут, лежаки и матрасы бесплатны.

не стану описывать все досконально, однако, персонал вежлив и учтив, официанты незаметны, работу свою знают, работают как пчелы с утра до ночи, на территории есть турецкая баня (за отдельную плату в 20 баксов) вам натрут тело до скрипа ) пепельницы убираются вовремя, посуда уносится официантами быстро, хотите выпить, бар расположен тут же..

очень ярко и весело проходят вечера каждый понедельник приглашается гость, который исполняет на приличном уровне хорошую музыку, в такие вечера все огни горят, дамы одеты во все самое лучшее, танцуют и веселятся все.

если у вас маленький ребенок, это не проблема, в отеле есть площадка и бассейн для малышей. по утрам обязательно водная аэробика и водное поло.

больше всего людям запоминается клубный танец, и даже те, кто изначально стеснялся выйти и станцевать, позже выбегают и весело прихлопывая в ладоши веселятся как дети.

уборка в номере регулярна, меняется постельное белье, полотенца, нас все устраивало.

особенностью этого отеля я бы назвала некий семейный дух, в нем как-то чувствовалось легко и непринужденно, вы спокойно можете веселиться уже с раннего утра и никто и слова не скажет, по вечерам народ собирался играть в настольный теннис, бильярд, нарды, карты, по ходу выпивая пару литров пива и джина с тоником, в общем я осталась весьма довольна работой этого отеля. приезжайте как вдвоем и скучать не будете, так и компаниями, без внимания вас не оставят ))

.........................отличного отдыха, а Салиму процветания...

Добавлено 28.07.12 23:57 (2 650 символов в тексте)

08:42 02.08.12

полностью согласны...цвети цвети и процветай..Салим!!!