Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Недавно вернулись с отпуска, вот решила написать отзыв об...

Недавно вернулись с отпуска, вот решила написать отзыв об отеле, хотя раньше никогда не занималась этим. Отдыхала семьей, двое детишек ( 2 и 5 лет) и муж.

Общее впечатление: влюбилась в Крит! Очень красиво. Хотя с погодой не очень повезло - были сильные ветра и волны на море. Но это не помешало нам купаться и наслаждаться отдыхом!

Общее впечатление об отеле неплохое, но были минусы.....

Номер у нас был не плохой. Чисто, уютно. Была джакузи, но не было фена! Протекала раковина.... Была неполадка с электричеством, но при обращении к администратору все починили за то время, что мы были на море.

Питание было не очень.... Соки разбавлены, кофе невозможно пить из-за не приятного запаха, чай один раз закончился и кому-то даже не достался, из фруктов безвкусная дыня и арбуз, мороженое скрипело на зубах. Сладостей было достаточно. Мясо хорошо приготовлено, супы были. Завтрак за все время пребывания был однообразный, обед тоже, а вот на ужин иногда добавляли что-то новенькое... Стульчики детские были..... Все включено заканчивается в 23 часа. После - все платно!

Мы не жили в номере, а только переодевались, мылись и спали..... Поэтому особых претензий нет. Брали машину и ездили по острову, наслаждаясь его красотой. Море шикарное, пляж и вход - песочек.

В отеле очень много молодежи ( немцы и англичане ), приезжают кампаниями, шумные, но это такой район! Там дискотеки и клубы. Для молодежи самое то! Ну а для семей с детьми порекомендовала бы Херсонисосс, ну или же Сталиду.

Еще: в отеле нет никакой анимации (как заявлено!!!). Но есть детская площадка, где дети сами себя развлекали после ужина.

Вообще рекомендую всем Наслаждаться отдыхом и не обращать внимание на мелочи. Была в Греции до этого, считаю, что отель соответствует цена-качество.

Добавлено 28.07.12 23:58 (1 771 символов в тексте)