Регистрация: 28.07.12
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЦЕНЕ

В Египте я была впервые. До этого 2 раза в Турции. Поехали в 5 звезд, но разницы с турецкими черверками я практически не заметила, разве что огромная территория.

С заселением и проживанием никаких прблем не было. Единственное: сюрпризом было то , что Эмеральд имеет не только основной корпус , но и еще один, маленький и скромный, в который нас и заселили. Немного огорчились. Но не беда конечно.

Притание наверное как и везде в арабских странах не привычное для нас русских. Очень вкусный рис, рыба была в основном костлявая, но несколько раз давали что-то похожее на морской язык, очень вкусно.Из фруктов дыня (так себе), и что-то похожее на грушу, но не груша(может гуава)))). Голодными конечно никогда не бывали, на пляже штук 5 баров. Бесплание рестораны - это кончено одно название. Те же самые столовки. Можем выделить наверное только рыбный ресторан, в русском просто была нортальгия не более.

Пляж чистый, правда лежаков периодически была не хватка. Наблюдали огромный скандал на эту тему между двумя семьями. Кое-кто даже хватался за палки))))))))) но если постараться, обязательно что-нибудь найдешь.

На счет анимации каждый день какое-либо мероприятие, через неделю они начинают повторяться. Дискотека нам не очень! Все же в клубах той же Турции гораздо веселее. Да и пенная была какая-т не серьезная. Возможно раз на раз не приходится, да и от компании зависит много.

Что касается антуража, во всей сети отелей красиво, огромные люстры, подсветки, зеркала и диваньчики, зеленая территория. Пофотографироваться есть где. Но скажу честно при близком рассмортении все это оказывается "пыль в глаза".

Вобщем отель неплохой, и соответсвует своей цене. Привередам и искушенным возможно не понравится, но старайтесь не зацикливаться на мелочах. У нас отпуск прошел гладко и приятно. Желаю того же и всем остальным! Удачи!

на балконе

телефон возле санузла

главный корпус Эмеральда

Вид из нашего номера, правда под окнами была самая настоящая стройка. Но мы были выше этого )

Голден файв зеленый отель. Много цветов и ухоженных деревьев и кустиков

Крабы из морского ресторана, самого приличного из тех, в кот. мы побывали

Анимация

аквааэробика

Добавлено 29.07.12 00:18 (1 836 символов в тексте)

17:29 05.08.12

А наши туристы и ведутся на красивые фото (пыль в глаза), а то что сервис на нуле узнают уже по приезду.. Будьте внимательны при выборе отеля!

14:38 10.08.12

А как быть внимательным? Вот выбираем отель в Таиланде, комментарии к отелям на столько разные и противоречивые, что и не знаем что делать. Да и финансами ограничены. Это как лотерея ))))))))

Все отзывы Алина (3)