Регистрация: 26.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

неплохо отдохнули

Отдыхали с 18 по 25 июля от тезтура. Номер де люкс. Отдыхом остались довольны. Само здание отеля очень красивое, интересный интерьер, огромные залы, правда,некоторые из них,к сожалению, закрыты(читальный зал, ресторан). В холле есть аквариум, возможность выйти в интернет. Есть терраса ,где расположены столики, можно спокойно смотреть на море и наслаждаться прекрасным видом.

Номер был в 32 блоке. Достаточно хороший, уютный. Сейф не работал, но проблему раздувать не стали, где-то тут читала, что и сейфы вскрывают)) Убирали в номере каждый день, но мы оставляли чаевые. Горничная могла бы убирать и получше, особенно в ванной.2 канала на русском, остальные на немецком и турецком, ребенок(5 лет) смотрел мультики на немецком, прикольно ему было. Страшного ничего тут не вижу.

Еда разнообразная, немного по вкусу отличается от той, к которой привыкли русские. Например, их суп-простая вода с приправами. Меню каждый день разное. Ребенок в еде привередливый, но с голоду не умер, да и мы вовсе не похудели. Хотелось бы побольше фруктов. Абрикосы я ела почему-то спелые ,мягкие и вкусные, понравились сливы. Черешня была 1 раз, но ее быстро разобрали, нам не досталось. Бананов не было, но вкусные яблоки и виноград. Арбуз и дыню традиционно ели на обед, ничем не заболели. Обслуживают хорошо, всегда с улыбкой, напитки приносят, грязную посуду убирают быстро. Но за еду все равно бы поставила 4, хотя особых нареканий нет.

Пляж для детей подходит хорошо: песок, хороший заход в море, из песка можно строить замки, искать в нем ракушки. Не думаю ,что детям там будет скучно, нам не было, это точно. Лежаки всегда свободные были, на море ходили 2 раза в день. Пляжные полотенца брали в отеле ,без дырок, нормальные.

В бассейнах не купались из-за соображений безопасности, от них всегда сильно пахло хлоркой.

На анимацию ходили 1 раз, ребята-аниматоры выкладываются вовсю ,детям нравится.

Гиды наши всегда были на месте, понравилось отдыхать от тез-тура.

Прочитала абсолютно все негативные отзывы, мне ,наверное, просто повезло, отдых испорчен не был, все довольны.

Кстати, территория отеля очень зеленая, видела не один раз ,что как минимум 2 раза в день ее поливали.

Через дорогу от отеля есть аптека и магазины, где цены на сувениры чуть дешевле, чем в отеле. Для детей ведра и лопатки продаются, матрацы надувные и нарукавники купить можно.

В целом, отель и сервиз оставили неплохое впечатление.

Добавлено 29.07.12 00:39 (2 421 символов в тексте)

00:43 29.07.12

а вы в каких местах до этого отдыхали?

01:11 29.07.12

да знаете, в европе-то уж не раз бывали)) Я ждала такого вопроса)))

13:36 29.07.12

видимо ваш ребенок ест только фаст фуд дома, поэтому всем и довольны))
а вообще такие впечатление, что вы свой отзыв "склепали" из разных предидущих))) уж очень мого похожих фраз)))
Так что ВЕЛКОМ))))))))))))))))))

15:18 29.07.12

Могу сказать, что вам просто повезло, т.к. вы отдыхали не во время перегрузки отеля (мы уезжали 22 июля и был спад отдыхающих почти наполовину меньше, чем в период с 1 по 16 июля), а также отдыхали всего неделю, а 3 как мы. Насчет того что меню каждый день разное-это вы перегнули! за три недели меню было каждый день одинаковое и в основном несъедобное для ребенка. Черешню ни разу не видели, хотя не исключаю, что её маленькую порцию и могли один раз выкинуть - все расхватали и все. В свободном доступе ее ни разу не было, так же как и бананов (бананами 1 раз украсили стол с фруктами и все).

19:07 29.07.12

Я поддержу Oleyn, меню действительно было разнообразным и ребенка можно было накормить не только фастфудом как пишет amalika. Были молочные каши, йогурты, была паста с морепродуктами, паста с мясным фаршем, была индейка, курица, рыба(каждый день или на гриле или в основном зале), был шашлык, в обед были супы причем вполне приличные, немного жидковаты, .... На гарнир было картофельное пюре, рис, много овощей на пару и не только...про фри не пишу. На пляже с 12-30 пеклись горячие лепешки, было мороженное. Моя дочь, которую очень сложно накормить, вполне нормально питалась все дни отпуска.

00:21 30.07.12

а вы сами кашу то эту пробовали? я попробовала и больше её ребенку не предложила!

00:56 30.07.12

vetrovatatiana в отличает от вашего ребенка мои дети всеядны))) а питались только арбузом))) утреними блинами и коласой . Шашлык, гриль, мясногй фарш( на вкус перекрученые сосиски)? а что их можно есть детям??? я бы не хотела после отпуска своих детей везти к гастроэнтерологу. Молочные каши это то что плавало в молоке? осмелюсь предположить что рис с ужина в молоке и что то типо манки на завтрак были не съедобными. йогурт я так и не отважилась попробовать. Овощи на пару? вы в каком отели отдыхали??? овощи на пару были только в снек баре, а вот супа там не было!!! так что не хотите ли вы сгонять за супом или за овощами, а потом приступить к основой трапезе???. так что давайте не будем сваливать все в одну кучу
Теперь на счет лепешек , тех что дают после обеда - их можо есть исключительно запивая пивом, боюсь что ребенок в 1,8 пиво не любит).начинка самая лагодня была сыр с картошкой(картошки я там так и не обнаружила, а сыр соленый). в 45 градусов солеое как то есть не хочется
у каждого свои пристрастия в еде кто то по выходным детей в Макдональдсе кормит
кому что
кому где
кому как

06:51 30.07.12

А читальный зал был закрыт, потому что книжки и журналы из него продавались в отельном магазине за 3 евро. Все книжки и журналы б/ушные, оставленные отдыхающими. Первый раз вижу такой крохоборствующий отель, продающий старые книжки. Всегда старье оставляют в свободном доступе для других отдыхающих, а не пытаются продать его по второму, пятому, десятому разу. Очень удивило это.

16:14 30.07.12

Мне кажется Amalika вам просто не повезло))) Мне правда искренне вас жаль, что вам то соли много, то начинки мало, то супа вы не видели))) В следующий раз просто не экономьте на отдыхе...Из-за того , что вам не понравился ваш номер в бунгало,хотя плохих отзывов было предостаточно о них и вы решили сэкономить, вот и искали минусы во всем))) Это как в одном известном рассказе про туриста, которому во время отдыха туфли жали)))

Все отзывы oleyn (2)