июле 2012
01.07.12 - 20.07.12

Отдыхали в июле в этом отеле. в Турции 3 раз. Отель...

Отдыхали в июле в этом отеле. в Турции 3 раз. Отель красивый,новый, чистый, меня поразила очень ухоженная территория, хоть не большая, но очень красиво. Расселили нас хорошо, в обычный номер, мы им были вполне довольны, потому как приходили туда только спать, все остальное время кпались и загорали. Анимация нормальная, при хорошем расположении можно повеселиться. На территории есть ночной клуб вполне себе приличный.

Теперь несколько слов о недостатках которые я заметила:

1. Как уже говорили - персонал. Все-таки стоит на это обратить внимание. Я бы сказала, что они не совсем приветливые, складывалось такое впечатление, что они нам делают оттдолжение, хотя уплОченно как говорится.Это касается и ресепшена и официантов в ресторане (основная задача которых состояла вытянуть тарелки из рук, хотя вилки не допросишься, не говоря о напитках), также это касается уборщиков территории или как они называются у них, на протяжении всего времени нашего отдыха приблизительно в 7 вечера они начинают убирать лежаки у бассейнов, при этом неоднократно видела сбрасывают с них вещи, я удивлена, многие люди купаются отдыхают а тут "выгоняют". НЕ понравился мне парень на раздаче полотенец, постоянно приставал приходилось долго с ним припинаться.

2. Еда вкусная,но не настолько разнообразная, как в других отелях, очереди - но это списываю на разгар сезона. Много фруктов и очень много сладостей. Напитки в барах не очень понравились, хотела пить мохито там его не делали вообще. Завтрак в номер лучше не заказывать-очень ограниченный набор несъедобных продуктов.

3. Народ. Кто-то говорил 90% русские, абсолютная неправда. Когда мы отдыхали НАС было 30% не больше, Очень много немцев, самих турков, французы, поляки и т.д. Люди занимают лежаки у басейна с самого утра, и порой там даже не появляются. Когда приходишь купаться Реально некуда положить вещи, не говоря о телесах. Но на это мы не обращали внимание, зато наши вещи с этих же лежаков не сбрасывали.))

4. ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!!! Вот это бедааааа! Мой спутник очень любит играть, но как оказалось играть невозможно поскольку там не песок, а мелкая галька, ноги просто разорвал себе, целая трагедия была. Мое Обращение к руководству-завезите песок! Играть невозможно, либо только в специальных тапочках, которые мы купили в местном магазине, но было уже ПОЗДНО. Это было у всех игроков, жуть!

Мы посетили дурацкую экскурсию Алания тур-зря потраченные деньги и время.

В целом очень хороший отдых, потому что отдыхать-не работать. Спасибо Турляндии за хороший пляжный отдых. Море супер!

Добавлено 29.07.12 01:31 (2 575 символов в тексте)

23:20 10.08.12

Все в точку!