июле 2012
08.07.12 - 20.07.12

Отличные впечатления!!)))

Отель был выбран задолго до поездки, путём просмотра всех имеющихся 4-к в кемере, и именно Астория нас покорила))В ней есть всё для комфортного отдыха!) решающим фактором для меня было наличие индивидуального кондиционера в номере, как это не странно!)) Измученная прошлым опытом, это оказалось оч важно, Астория не подвела, при неумелом использовании оного многие ходили с соплями)))извените за откровенность)) Далее немаловажный фактор расстояние до моря, здесь конечно не 1я линия, но пешочком вальяжно-5минут, быстренько-1-2 минуты, с фотосетом минут 10-15, а поверьте мне по дороге на море есть что запечатлеть на фото, это если не на прямик, а так скажем "по дворам"))

В сравнении с отелями окружающими Асторию, выглядит она намного ярче и комфортнее)) Любители прогуляться по "зелёной" территории будут разочарованны, её просто нет!)) но вы можете погулять по територии близлежащих пятёрок)) делая вид, что вы "местный" постоялец)) В номерах чисто, уборка через день-два, смена полотенец также часто, удивило наличие телефона в ванной комнате)) интересно)) чтоб вас нашли везде!)) и отговорка, "Я В ДУШЕ БЫЛА" уже не прокатит)))

Отель спроектирован таким образом, что большая часть номеров окнами выходят во внутренний двор, а двор оч яркий) процентов 70 всего двора занимает бассейн) это здорово!) Но я бы рекомендовала руководству, 3-4 раза в неделю бассейн мыть! Посыпки хлором не достаточно, на стенках бассейна может образовываться слой вредных веществ, который в свою очередь может вызвать аллергические реакции на коже. Спасибо) В бассейне есть всяческие "примочки" для развлечений, очень полюбились нам "макаронины", оч приятная штука))) ежедневно проводятся матчи по водному воллейболу, с обязательным натягиванием сетки!! оч хорошо!))

Ребята - аниматоры --молодцы!)) стараются от души, кто бы что бы не говорил!))) И пожалуйста не ленитесь!! выходите всегда!! слышите? ВСЕГДА когда они вас приглашают принять участие! Что бы это не было!)) Все программы созданы и придуманы специально для вас дорогие гости!!)) Мы не хотим участвовать, ленимся, а потом пересуды, мол что ребята не работают и вообще "тухлые" какие то!)) Всё это провокация!) Сами лентяи) Мы с друзьями сами лежали как сосиски первые дни на лежаках, немогли поднять себя!) Участвуйте везде! не пожалеете!))) Попросить их можно о чём угодно!)) Даже "крокодила" могут достать, или сказать где его достать)) Раки большая умница!) оч приветливый молодой человек! Все подскажет всё расскажет и песню любимую включит))) Давид, оч современный такой гангста-репер, поклонник Тимати) Оч милый и в тоже время забавный, у него есть фирменные фразочки, но что бы во всю насладиться общением с ним и по-хихикать под его шуточки, нужно непременно посетить Асторию!)) Давид мы скучаем и обнимаем тебя!! Всей компанией!)) Жди! Скоро приедем в гости!))

Ну и на десерт!)) Анечка!!)))) Ваш выход!) Аня человек с настолько большой, глубокой и любящей душой, что невозможно описать! Её надо видеть! с ней надо говорить!Потрясающий человек!!!:))) Очень чувствитеьна к разного рода критике, т.к. безумно старается работать и работать хорошо, но как говорится, всем все равно не угодить!)) и потому расстраивается) Это не правда, что не общается она с теми кто у неё билеты в клуб не покупает!!)) я ни разу не купила, но сдружились на столько, что могли поговорить на любую тему.....и даже "философскую", Анюта ты меня поняла!)) можно с ней и вдоволь посмеяться и поплакать и натанцеваться до-смерти!!!)) Отличная девушка!!) Солнце держись! Осталось чуток!))

Бармены-мальчики просто прелестны!)) Раджаб - дерзкий взгляд, страсть в движениях и речи, но если разговаривать вежли и не дерзить, потому, что лёд видетели кончился, он милейший человек!)) Может вам такую феерию в бокале намешать, что оболдеешь!)) Мехмед - такой милый, такой прям ути-пути...девочки прозвали его "Няша", он правда оч классный)) всегда улыбается, непонятно, но пошутит)) молодец!)) Никогда не покажет, что вы его уже достали! Сделает, что просите, молча, молодой ещё не умеет дерзить) Вежливый) Арман - "БЕН БОСС", - услышала я однажды)) Угу, думаю понятно, к этому только с серьёзными вопросами!)) Оч серьёзный парень, но улыбка очаровательная!) Мастер самбуки!! может устроить такой феерверк вашему мозгу, что всё оставшееся время вы проведёте у барной стойки с просьбой повторить!))) - (я не пью, инфо списано с мимики друзей+ наблюдение за постояльцами)))) Отличная работа ребят!)) Так держать!)

Некоторые официанты бывают хамоваты и навязчивы, но в этом случае достаточно серьёзно взгляда прям на сетчатку "противника"))

Есть в отеле один незаменимый человек, о котором вроде все знают, но не все видят)) Это фея-банщица, как её прозвала я!)) Да-да, тетя Ира это вы!)))) Тётя Ира, может вас так закрутить во вселенной СПА-процедур, что вы забудите про море и Курочку-гриль (ммммм вкуснятина), по вечерам!))Эта милейшая женщина не только подскажет, что лучше и благоприятнее будет для вашей персоны, но и даст пару-тройку ценнейших советов по улучшению физической формы и женских прелестей)) Спасибо Вам милейшая дама!))

За отелем периодически наездами из Киева присматривает брат владельца отеля, Атабей Оруч, оч добрый парень!) Всегда вежлив и улыбчив! Возникающие конфликты, убивает в зародыше своим хладнокровием, непоколебимостью и лояльностью к постояльцам!) поэтому на моей памяти, в те 2 недели, что мы наслождались чудесным отдыхом, их, конфликтов, и не было вовсе!) Вообщем к ниму вы можете обратиться в любое время(почти любое) суток)) Всё подскажет, расскажет и покажет короткую дорогу)) Прекрасно владеет русским языком)

А ещё в отеле есть прекрасная девушка Nurdan девушка настолько нежная и спокойная, что порой боязно дотронуться до неё, такая хрупкая, но это только на вид!) Очень волевой характер!) Очень добрая и рассудительная, очень бы хотелось с ней подружиться!)) Такие люди очень полезны для мозга более "диких", они уравновешивают, чувствую, что в голове у ней мощный процссор просчитывающий тысячу ходов наперёд!)) Оч классная!)) Гюнашим мераба!!!)))

Итак.....отель прекрасный, люди чудесные!) Если вы всё ещё раздумываете остановить свой выбор на Астории, думайте, но не слишком долго!) это будет пустой тратой времени, тут и решать нечего, просто решайтесь и дерзайте! Вперёд за удовольствиями!!!:))))) Желаю приятного отдыха, ваша АнастасиЙка Вишневская!)))

Первый выход в свет)

Для детей

Добавлено 29.07.12 01:49 (6 338 символов в тексте)