Регистрация: 22.04.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

Отдыхала в отеле с 12 по 21 июля 2012 г. В Турции 8-й раз...

Отдыхала в отеле с 12 по 21 июля 2012 г. В Турции 8-й раз. Отель- СУПЕР! Понравилось все - и размещение, и красивая территория, и сервис, и отношение обслуживающего персонала. Питание и напитки - это отдельная песня :) Есть ВСЕ! И очень МНОГО!

В отеле очень много отдыхает не россиян. Так вот какого-то НЕ такого отношения к нам я не наблюдала.

По вечерам после шоу в амфитеатре особенно было интересно наблюдать за тем, КАКОЙ же будет сегодня сюрприз от аниматоров - застала вечеринки в саду, на пляже, латинскую вечеринку, шоу барменов, танцы под дождем (как вечером, так и днем после аквааэробики) - все было интересно и очень весело. Салюты, фейерверки, приглашения одеваться в белое (белая вечеринка) или черно-белое (черно-белая вечеринка с шоу от барменов). МОЛОДЦЫ!

Про вечернюю анимацию могу сказать следующее. В основном мюзиклы - красивые декорации, замечательные костюмы, хорошая танцевальная группа - но... в основном на английском языке и на любителя - я не люблю мюзиклы.

Море - очень чистое, особенно по утрам и хороший вход - песочек и пологий. Бассейн (кому это интересно), как всегда оккупируют иностранцы. Я там только проводила 40 минут на аквааэробике.

В период отдыха у меня был день рождения - получила кучу подарков от отеля и очень трогательное поздравление вечером в ресторане. Было очень приятно!

Надо же и какие-то минусы найти? Найду! :)

Про деток ничего не могу сказать - так как отдыхала одна.

Так вот про "одну" - отлеь сугубо семейный! С семьей (детьми и внуком) я с удовольствием вернусь в него еще, одна - нет! Выглядела немного белой вороной, хотя я очень контактная и общительная.

Поэтому резюме - замечательный отель для отдыха семьей! И еще - я сама южанка (из Волгограда), в Турции всегда отдыхала в мае или сентябре, в июле была в первый и последний раз. ОЧЕНЬ ЖАРКО! С 12 до 16 на улице находиться было просто невыносимо (43 в тени в 11 утра), спала в номере. Если вы собрались в Турцию первый раз и не хотите проспать пол-отпуска - не выбирайте июль и август! К стати, о жаре. Планировала в этот приезд посетить Стамбул, но из-за жары решила не лететь. Решилась после долгих сомнений. И не зря! Дело не в том, что Стамбул стоит того! Дело в том, что в Стамбуле совсем другой климат - свежий ветер с Босфора и температура воздуха редко превышает 35 градусов. Так что не бойтесь лететь в Стамбул даже в сильную жару.

И еще про живую музыку - была, но совсем не каждый день, как заявлено. За 10 дней была 3 раза.

Больше минусов нет, да и перечисленные - для кого-то являются только плюсами :)

Так что отчиталась с чистой совестью и даже нашла, к чему придраться. Будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Напоследок скажу одно - если выберете этот отель, не разочарует ТОЧНО! :)

С уважением, Татьяна

по пути на пляж

Анимация

одно из вечерних шоу

на свой день рожденья в мексиканском ресторане

вид из окна

Добавлено 29.07.12 08:02 (2 755 символов в тексте)

18:07 06.08.12

Полностью согласна с Вашим отзывом!

18:32 22.08.13

здравствуйте Татьяна.а про свой день рождения вы проинформировали или для вас это был сюрприз?у мужа тоже будет д.р. во время отдыха в бельвиле-тоже хочется сюрприза