Регистрация: 29.07.12
июле 2012
14.07.12 - 23.07.12

Отдыхали с подругой в середине июля. Принимающая сторона...

Отдыхали с подругой в середине июля. Принимающая сторона Анекс тур, к ним особых претензий нет. Отель понравился. На ресепшене нас встретила менеджер Сезен. Она немного говорит по-русски, всегда улыбается, спрашивает как дела. По всем вопросам мы обращались к ней. Всегда нам помогала. Ей большое спасибо! Персонал мало говорит по-русски, но в принципе элементарное знание английского и язык жестов помогали. Персонал всегда улыбается, даже если что-то и не понимает. В отеле чистота. В номере все работало исправно.

Кормят в отеле очень хорошо. Еда разнообразная, есть детский и диетический буфет. Всегда есть фрукты. Десерты очень вкусные. Утром на улице жарят омлет и вкусные оладьи. Повара молодцы!

Русскоговорящих в отеле мало, вместе с нами человек 12. В основном были норвежцы, немцы, англичане, французы, много иранцев. На наш взгляд в отеле слабоватая анимация особенно дневная. Когда летели обратно, разговаривали с туристами из других отелей, там было все намного веселей. Анимация ориентирована больше на европейцев. Оба пляжа далековато, но на них по расписанию ездят автобусы.

Галечный пляж очень чистый и с него до отеля спокойным шагом минут 10 ходьбы по красивой аллеи. Море - супер! Песчаный пляж во время волн грязноватый. Лежаков всегда хватало. Возле бассейна тоже всегда можно было найти свободное место.

Экскурсии брали у своего отельного гида. На улице брать побоялись. Очень понравилась экскурсия по трем древним городам Демре-Мира-Кекова. Был классный гид Сейфи. Пока ехали, он рассказывал нам историю Турцию, постоянно шутил. Было очень интересно. Спасибо ему. Вторая экскурсия была в Памукале. Гид был уже другой - Ильхан. Ужасно, испортил все впечатление. Ему было на нас вообще наплевать. Так же у своего гида брали хамам. Там нас раскрутили по полной программе. Кроме того нам предоставляли бесплатный трансферт для шопинга в Анталью. Но там нас провезли по магазинам, где все намного дороже. Можно съездить посмотреть, но особо не покупать. В Кемере в понедельник рядом с отелем бывает продуктовый рынок, а во вторник недалеко от песчаного пляжа вещевой. Так вот там все намного дешевле можно купить. Сладости лучше покупать на разновес, потому что в коробке часто находится совсем не то, что на ней нарисовано. Отдых понравился, теперь хочется обратно.

Добавлено 29.07.12 11:32 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Zelinka (4)