Регистрация: 23.07.11
июле 2012
15.07.12 - 28.07.12

И так.... Приехали ночью, сразу разместили! Вообщем мы...

И так....

Приехали ночью, сразу разместили!

Вообщем мы довольны всем! Спокойно, тихо, ни кто не пристает! Отдыхаешь и телом и душой.

Насчет еды.... мы себя дома даже завтраки не балуем, так что тут нас все устаревало - колбаса, сыр, масло, кофе....

Насчет пляжа....

Чистейшее море! Мы всегда ложилось на шезлонги от Порто Парадис (6 Евро) - всегда чисто, девушки подходят и спрашивают хотите ли Вы есть или пить.

Прокат машин...

у Пегаса (а мы летали через него) цены завышены. Прям рядом с отелем отличный прокат машин ( ниссан кабриолет в не всяких похвал) и гораздо ниже по цене, а условия тоже.

Экскурсии...

Критский вечер - полная ерунда, не стоит 120 евро на двоих.

о.Санторини - тяжело добираться (4 часа на катамаране и каким бы он комфортабельным не был это очень тяжело). Отличный гид - Сергей, особая ему благодарность. Остров на самом деле стоит посмотреть - маленькие деревушки с одной улочкой в 1м. в ширину, дома в пещерах, гостиницы ( идешь себе такой и даже не подозреваешь, что по чьей-тот крыше), черный-черный вулканический песок на пляже и очень холодное море. Обязательно прокатитесь на ослике, прям по городу. Экстрима очень много. Вообщем это надо увидеть самому.

Аква-парк - веселуха. Наплавались, набегались. И не важно, что Вам может быть 30 лет - это очень весело. На самом деле довольно много горок, ну и конечно много народу:)

Насчет расходов...Цены такие же как и в России. Например - мы ужинали (на двоих) 40 евро.

Досуг... рядом с отелем отличные таверны. Мы выбрали для себя две - Галини и Порто Парадис. Меню и цены совершено одинаковы - просто первая больше как ресторан, а вторая - бар. Ходить по вечерам особо некуда - за первые 4 дня можно везде и все посмотреть поблизости.

Итог... обязательно посетите Грецию! Мне понравилось гораздо больше, чем в Азии.

Добавлено 29.07.12 11:55 (1 813 символов в тексте)