Регистрация: 29.07.12
октябре 2011
17.10.11 - 31.10.11

Не спать!

Отдыхали впятером. Две молодых девушки, Мамы 45 лет и БАБУШКА 70 лет.

Понравилось всем без исключения.

Девченки веселились в компаниях, мамы в кальянной и на дискотеке, бабушка была лучшей подругой всех барменов , каке только коктейли они ей не наворачивали.

1. 4 за размещение потому что без доплаты номер дали в 6 корпусе , а там рядом что то страшно гудело. Переселили в 5 с видом на море и бассейн. Номера старенькие, но все работало, убирали хорошо.Территория ухоженая, красивая.

2. Про питание все написано. Не к чему придраться. Турецкий менеджмент чувствуется.

3. Аниматоры молодцы. Путешествую с 2004г., меня редко чем удивишь, тем более анимацией. Некоторые бабушки лет 30)) ворчали что мешают, так релакс есть идите туда и спите.

Рецепшен не очень. Главный там у них не помню как звали , что то созвучное Бин Ладену так мы его и звали,грубоват несколько , или наши соотечественники его так достали.

Большой плюс отеля очень мало маленьких детей, или нам так повезло. Убедительная просба не ездить в этот отель с малышами . Отель молодежный , тусовочный, не зря девиз отеля в одноклассниках НЕ спать! Многие с кем разговаривала в отеле были по 5-7 раз. Очень хочу вернуться. Почему поздно написала. Подруга с емьей 28,07 улетела, позвонила сказала все супер.

Добавлено 29.07.12 12:41 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)