Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июле 2012
14.07.12 - 27.07.12

Приехали вчера ночью из Маджести Клуб Кемер Бич, и хотелось...

Приехали вчера ночью из Маджести Клуб Кемер Бич, и хотелось бы оставить отзыв. Приехав в отель рано утром (не было и восьми), мы позавтракали, и заселили на около 11 часов. Норме был хороший, 5305, третий этаж. Никаких ящериц в номере, как пишут отдыхающие, не видели. Бегают муравьишки по одной линии у входной двери, и все:) Читая о номерах отеля, надеялись на худшее. Оказалось довольно прилично. Сразу оговорюсь об уборке, в отеле она представляет из себя только смену полотенца, поправку белья и выкидывание мусора. Если хотите, чтобы помыли пол, нужно оставлять соответствующую табличку на двери. Питание. Шикарно. Изобилие фруктов порадовало: апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, яблоки, арбуз, виноград, слива, была дыня пару раз, за две недели была один раз черешня. Курица, индейка, какое-то мясо (если честно, не ела, хватало курицы). Лепешки, гриль, разнообразие гарниров, утром вкусный йогурт и оладьи. В течение дня было мороженое, какао, бургеры, лепешки. Можно было перекусить всегда. Пляж. Большой, лежаков хватало на всех, даже с учетом тех, кто кидал с утра полотенца и на пляже больше не появлялся. Вход в море - крупная галька, плита с острыми камнями, но если занимать лежаки между пирсом с водным спортом и вторым пирсом, нормальный вход в море. Мы не покупали никаких тапок и не пользовались входом в море по мешкам с галькой. Ребенок 12 лет из моря не вылезал, плавая вдоль берега, ноги ни разу не ранил, как и мы. Территория отеля. Большая, зеленая, много красивых мест, где можно погулять, пофотографироваться. Есть площадка для детей и мини-клуб. Наш ребенок туда не ходил, но пару раз видела, как дети оттуда возвращались с какими-то аппликациями, поделками, ходили хороводом по пляжу с разрисованными личиками, довольные. Бар вроде не плохой, ничего сказать не могу, потому что там не сидели, на дискотеки и развлекательные программы тоже не ходили. Но по отзывам: всем нравилось. Ходили только на турецкую ночь, представление с танцами и мини-спектаклем понравилось. Организация вечеринок и развлекательных программ довольно неплохая, за это спасибо руководству отеля, что делают отдых разнообразным. Вроде бы и все. Общее впечатление: отличное. Главное, настрой, с которым едешь :) Хотя минусом я бы назвала баню.. приставучие мужички впаривают за 40 долларов хамам, можно договориться и за 35, но этого она не стоит. Общественная баня дешевле и будет поприличнее в обслуживании. Ибо, заплатив 40 за взрослого и 20 за ребенка, получили негативное отношение к себе после того, как нам предложили массаж за 750! баксов, мы отказались, цена снизилась до 125 за пять сеансов, но и на это мы не пошли. После этого нам перестали улыбаться вообще, намазали какой-то ужасной кистью лицо глиной и через пять минут выпроводили наружу. Желание посетить просто сауну или бассейн при бане отпало напрочь.Я уж и не говорю, что они обещают кофейное обмазывание (или как там его правильно назвать) в подарок, но после массажа об этом забывают, а напоминать как-то уже и не хочется :) Мужички, сидящие и зазывающие в хамам, также перестали лыбиться и здороваться. Такое отношение за три поездки в Турцию я встретила впервые. Но в общем, отель по соотношению цена-качестве просто здорово, тем боле с учетом, что мы приобретали тур по раннему бронированию и сэкономили довольно прилично. Если будет возможность, обязательно приеду еще ;)

Добавлено 29.07.12 12:51 (3 361 символов в тексте)

12:55 29.07.12

пы.сы. Забыла добавить, что участие в акции "Я еду" у нас не прокатило, возможно, надо было говорить об этом на рецепшене:) Так же посетили все 4 ресторана аля-карт, понравилась турецкая кухня и итальянская)) Рыбный ресторан и гриль тоже неплохие) Все удачного отдыха и хороших впечатлений!

16:36 29.07.12

Неплохой отзыв, спасибо!

Заинтересовла Ваша информация о раннем бронировании. Если не секрет - сообщите, сколько Вы заплатили и сколько выиграли от раннего бронирования? Если секрет - напишите это в личку :). И насколько раним было бронирование?

10:59 31.07.12

Коралл Тревел в начале каждого года проводит акцию раннее бронироание.Цены снижены процентов на10. В этом году акция проходила с 1 января по 31 марта.В апреле они продлили акцию только не помню на какие месяцы отдыха.Да и во время акции лучше бронировать места на самолет.Я была в отеле в июне,а места на самолет было сложно взять. Трансаеро было все выкупленно.Пришлось лететь Уральскими авиалиниями.

Все отзывы Ольга (12)