Регистрация: 03.01.12
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Всем привет!От эропорта до отеля далековато,но благо был...

Всем привет!От аэропорта до отеля далековато,но благо был ночной перелет и ребенок в автобусе спал. разместили быстро.Номер выходил на детскую площадку. Номер большой, чистый все работало, проблем никаких не было.Хорошо убирали, несколько раз украшали,даже обезьянку из полотенца скрутили(необычно). На ресепшн выдали детскую коляску под залог 20 дол.,свою из дома не тащили. При выезде залог вернули.На второй день принесли корзину с фруктами,так как я зарегистрировалась на сайте, что еду в этот отель. С погодой повезло, только один день был небольшой дождь.И один раз сильный град. Но море еще было прохладное, в прошлом году отдыхали в этот период в соседнем отеле Фазелис Роуз, так из моря не вылазили. На пляже чисто, народу было мало(начало сезона 13-23 мая).Накормить маленького ребенка (1год и 11 мес) проблем не возникало,на завтрак были каши,на обед всегда было что нибудь из мясного.Фруктов было очень мало, один раз клубника и один раз абрикосы, а всегда яблоки красные и желтые и апельсины. Арбузов и дынь вообще не было, хотя на рынке продавали. Рестораны а ля карт понравились,особенно рыбный ( форель-прелесть).В лобби каждый вечер живая музыка.И вкусное шампанское с вишенкой, хоть целый день. Бассейны большие, но мы там не лежали ,мы уходили на море. В целом отдых удался,подумываю осенью вернуться.

Добавлено 29.07.12 12:53 (1 320 символов в тексте)

04:10 04.08.12

Здравствуйте, Марина. Подскажите, вы на этом же сайте регистрировались, что еде в отель?

04:20 04.08.12

Что поедете в этот отель?

16:30 04.08.12

Здравствуйте Наталья! Зарегистрировалась на этом сайте. Но когда девочка в отеле на Гастрелейшн просматривает всех зарегистрировавшихся, она должна знать или ваши точные данные или хотя бы ваше фото и дату заезда,а то ей сложно идентифицировать нас. В октябре я уже еду в другой отель В Амару Дольче Вита тоже в Текирова. Но в Этот отель тоже рассматривала.

02:02 06.08.12

Спасибо, Марина, за ответ!

21:06 07.08.12

Привет! Регистрироваться можно на сайте TopHotels ,где описания и отзывы об отеле есть вкладка "Я еду!"

01:11 01.06.13

Здравствуйте, Марина. А на гестрелейшине Вы сами заявляете о том , что Вы зарегистрировались на сайте-Я еду--им надо подсказать об этом или неужели они сами просматривают.

01:16 01.06.13

Марина, какой славный у Вас малыш.

16:27 01.06.13

Марина, здравствуйте! Я с мужем и 4 летней дочкой еду 7 июня в этот отель. Подскажите есть ли камары- стоит брать защитные крема от них? Кто нибудь ездил самостоятельно на экскурсию в Динопарк- как самим доехать от отеля на маршрутке? И где лучше и дешевле купить дубленку, кожу и сумки, ну и одежду? И нужно ли при прилете в Анталию из Воронежа платить за визу? Я тоже здесь зарегистрировалась, что еду- по приезду им надо сказать о регистрации или они сами отслеживают? Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

07:03 02.06.13

Привет! Для gylya : они просматривают всех зарегистрировавшихся, но идентифицировать не всех могут, некоторые такие имена себе придумают!А малыш замечательный! Вчера исполнилось 3 года! Это мой внук! Для Оксаны: У нас ребенок был 2 года и в Динопарк мы не ездили, комаров не было. Визы в Турцию нет. В поселке Текирова недалеко от отеля, есть павильончик с кожей, нас оттуда возили в свой магазин в Кемер, там мы купили дубленку. А больше мы по магазинам не ездили, ребенок маленький! Но осенью я была в другом отеле, тоже в районе Текирова , сами на автобусе ездили в Кемер(автобус ходит мимо отеля, на нем табличка Кемер), ездили в Анталью(тоже есть табличка) Вообще без проблем!

10:26 02.06.13

Marina, большое спасибо.

13:00 02.06.13

Марина, спасибо, а я думала, что сыночек--вы молодо выглядите для бабушки, совсем бы не подумала.

Все отзывы Mарина (11)