июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Добрый день. Мы отдыхали с 1 по 8 июля. Решила оставить...

Добрый день. Мы отдыхали с 1 по 8 июля. Решила оставить небольшой отзыв, вдруг он окажется кому-нибудь полезным. От аэропорта ехать около часа, с кондиционером нормально. Отдых очень понравился, но это с расчетом, что в отеле тихо и спокойно и ехать туда нужно исключительно за релаксом. Если ехать, тусить, то будет скучно. Нужно выбираться в Дубай (на такси вечером или же днем можно на б/п автобусе по предварительной записи: в понедельник и четверг). Жили мы в Vallage, а пользовались всеми благами отеля 5*. Это было очень удобно. Мы завтракали, обедали и ужинали в нем, пользовались спорт-залом, гуляли на территории (территория небольшая, но зеленая и ухоженная). Питание хорошее (ассортимент небольшой, но всего достаточно), много вкусных десертов. Единственное но, было мало мяса как по мне. Если ехать на HB или же BB, то можно переживать по поводу питания, каждый день с 16.00 до 22.00 с отеля курсирует б/п автобус в Mall, там есть всякие ресторанчики и супер-маркет с адекватными ценами (также в нем мы покупали воду). Очень приветливый обслуживающий персонал, все улыбаются и помогают по любым просьбам. О недостатках: порой грязное море, так как рядом стройка; шумно, так как рядом стройка (сначала было очень неприятно, потом привыкаешь), грязный берег, так как стройка!! Было очень жарко, но к этому тоже приспособились. По поводу депозита (этот вопрос очень нас волновал): когда мы приехали, нам сразу предложили 2 варианта расчета: 1)мы оставляем депозит и рассчитываемся в отеле за счет него; 2) мы рассчитываемся наличкой. Мы выбрали 2-й вариант, в отеле это нормальная практика.

Добавлено 29.07.12 14:04 (1 600 символов в тексте)

01:04 08.08.12

что за депозит? я купил путёвку, приеду, и буду ещё депозит платить? Объясните, пожалуйста.

06:14 31.10.12

Спасибо, не совсем понятно где находиться пляж и какой он.

08:23 01.03.13

Да не было никакого депозита в вилладже, в 5* может и берут, у нас в деревне сразу по приезду сказали: хотите оставьте, хотите нет. Ну мы не захотели естественно. На этом тема была закрыта.
Пляж находится за 5*, надо дойти до отеля и пройти через его ресепшен, выйти с другой стороны, еще метров 50 до 1го бассейна, спуститься 10 ступенек по лесенке ко 2му бассейну, который, собственно, на пляже и находится.
Лежаков полно, есть шатры на 2х,, пляж широкий, чистый, море тоже очень чистое, вход долгий и пологий.
Между отелями постоянно курсирует автобусик, но тут идти то пешком 200 метров, быстрее самим дойти.

08:26 01.03.13

Сорри, не лежаков, а шезлонгов, конечно же :)